...трабл с PSD...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

danger4k

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
...ничайно снес диск D на котором была куча рабочих файлов...в особенности psd ...и поставил туда windows (точнее ни я ...ну это не важно) ...когда спохватился...то смог почти все восстановить...а так как дефрагментация делалась очень давно...то оснавная масса файлов - битая...есть в инете 2 проги FLOBO PSD RECOVERY ...b PhotoshopRecovery от другого произвоидителя....они смогли многие psd файлы открыть (по крайней мере то что осталось) ...но проги демки...и сохраняют маленький превьюшный jpg...

...может кто посоветует что нибудь еще? ...
:asl:
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: ...трабл с PSD...

WARNING!
Из Правил Форума:
3. На форумах запрещается:
3.1 Искать и, тем более, публиковать любую информацию варезного содержания (хаки, крэки, серийники, адреса варезных сайтов и т.п).
(выделено мной - K.P.).
 

AlexeyD

Участник
Сообщения
105
Реакции
0
Ответ: ...трабл с PSD...

У какие мы строгие.
"... - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: ...трабл с PSD...

AlexeyD, excusez-moi, Вы, когда регистрировались, с Правилами соглашались? ;)
Полагаю, что да, иначе мы бы тут не имели счастья Вас лицезреть... :)
Ну и ... ??
Кстати, насколько помнится, про ковыряние в носу в Правилах ничего не сказано, так что можете ковырять смело... :D



2 barakuda, Вам, как новенькому, скажу: у мну просто ангельское терпение, это Вам тут любой подтвердит... :D
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: ...трабл с PSD...

это Вам тут любой подтвердит
ага, это правда, иначе не меня не Лапшина здесь уже не было бы :D
 

Gamonn

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: ...трабл с PSD...

Kot Pafnuty сказал(а):
WARNING!
Из Правил Форума:

(выделено мной - K.P.).

А кто говорит про варез! Может быть существуют бесплатные аналаги данного софта, если они еть подскажите товарищу! У него и вправду огромнейшая проблемма!
 

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
Ответ: ...трабл с PSD...

Есть такая программа PhotoRescue Professional, она может восстанавливать очень много форматов файлов в том числе PSD и даже RAW-ы с флешек. Сохраняет она файлы в том же самом формате, в каком они были на носителе.
Восстанавливаются все файлы или их части, если носитель отформатирован по-быстрому, то есть, если очищено только оглавление. Естественно, что с конкретного участка носителя восстанавливается та информация, которая была туда записана последней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.