Трансформация объектов и их свойств.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruccio

20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Трансформация объектов и их свойств.

Не могу сейчас проверить, но попробуйте нарисовать внутри вашего «ромба» любую фигуру и примените к ним Object/Pathfinder/Add. Отстанется только ромб безо всяких трансформаций.
 

dimetradim

Участник
Топикстартер
Сообщения
83
Реакции
7
Ответ: Трансформация объектов и их свойств.

Вот вы странный человек, честное слово! Сами задаете вопрос, вам на него целый экран отвечают; через месяц объявляетесь спрашиваете, типа, "а о чем я спросил?"; сами себе с трудом отвечаете и снова задаете первый свой вопрос уже по второму разу.%8 У вас что, первые сообщения в ветке не отображаются что ли? Вам, в общей сложности, пять человек ответили - да, это баг, побороть невозможно, ромб просто нужно по другому рисовать, не используя shear, а вы снова - как очистить трансформацию... 'otbline' Если очистить трансформацию, то ромб снова превратится в квадрат и это вам не подойдет. Тут, разве что, тероетически, скрипт написать можно который вместо искореженного квадрата с нуля нормальный ромб рисует. Но нафига такие сложности, когда сразу можно правильно нарисовать?

Надо же, как доходчиво объяснил!!!! Мол, иди мальчик отсюда, не мешай! Никто тут не знает этого, и тебе нечего глупые вопросы задавать! Стыдно должно быть уважаемый! ')))'

Не могу сейчас проверить, но попробуйте нарисовать внутри вашего «ромба» любую фигуру и примените к ним Object/Pathfinder/Add. Отстанется только ромб безо всяких трансформаций.

Браво! Есть еще люди со светлыми головами! Спасибо, вопрос решен! ':=)'А то, ба-а-аг, ба-а-аг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.