Трансформация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Помогите плиз найти рисунки с трансформацией. То есть два разных обекта и один плавно трасформируется в другой. Мне нужно не мение 6ти переходяших рисунков. Это для института. Не успеваю нарисовать этот долг по композиции... а если не сдам, то до дипломки не допустят. Спасибо заранее 'cool;)'
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Трансформация

_}X{_ сказал(а):
Помогите плиз найти рисунки с трансформацией. То есть два разных обекта и один плавно трасформируется в другой. Мне нужно не мение 6ти переходяших рисунков. Это для института. Не успеваю нарисовать этот долг по композиции... а если не сдам, то до дипломки не допустят. Спасибо заранее 'cool;)'
Братишка, а давай я за тебя диплом защищу! :=)
И на работу пойду за тебя... 'dans))'
И всё тебе оплачу по жизни... :=))
И детей твоих вынянчию.... 'dans))'
=========================================
Сегодня тебе надо 6 картинок, а завтра 6 000.00 зелёных на пиво!
Почему и нет! 'opa!)'
Сейчас все скинемся и ....голому верёвка! 'fuck))'
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: Трансформация

')))' вот чудак. Яж не прошу рисовать. Я прошу людей, знающих где можно найти в нете такие картинки, подсказать линки. Сам искал, но без результатно.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Трансформация

Иди в дворники, студент.
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: Трансформация

'cooll)' отлично пошутил, садись - пяточек!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Трансформация

Рисунков нет. Но есть масса программ занимающихся морфингом - так в тырнете и ище по "morphing" Может поможет
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Трансформация

Не думаю, что этом случае что-нибудь может помочь.

Искренне желаю студенту быть недопущенным до «дипломки». Дипломированных олухов табуны, а улицы не метены.
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: Трансформация

Burn 'cooll)' спас.
Огромное спасибо! 8*)
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: Трансформация

Shlyapa сказал(а):
Не думаю, что этом случае что-нибудь может помочь.

Искренне желаю студенту быть недопущенным до «дипломки». Дипломированных олухов табуны, а улицы не метены.

Злой ты человек :D
Не разбираясь в ситуации и не зная, что к чему кидать такие заявление - идиотизм. Я за дипломом не гонюсь, он для предостовления как отчет людям, которые вкладывали средства в меня. Для меня знания более важны, а диплом если надо то и Кэмбриджа подделаем, вопрос времени и оборудования (а знания имеются).
А другими словами Shlyapa ВЫКУСИ! 'fuck))'
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Трансформация

Для меня знания более важны… а знания имеются
Уровень своих знаний ты продемонстрировал. Передавай привет спонсорам. Выбросили они деньги на ветер. Пусть теперь выкусывают. Очень надеюсь, что выкусив, они дадут выкусить и тебе, ….
 

_}X{_

Участник
Топикстартер
Сообщения
52
Реакции
0
Ответ: Трансформация

'hmmm' ну вот зачем спорить не орентируясь в ситуации? Уровень знаний, ха ха ха... может ты еще определишь мой уровень по нику? :=)) Да и вообше, тебя зависть пробирает? Тебя обидели? Я твой хлеб кушать буду? У тебя проблемы с женским полом? Секса не хватает? Или может паленый алкоголь пьешь? Что тебя мучает? Геморой? Может импотенция?
Бывают же забавные и придурковатые люди! ')))'
Shlyapa всего наилучшего тебе и не забывай на ночь отче наш читать. Тема ЗАКРЫТА! '8)' АМИНЬ
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Трансформация

_}X{_ сказал(а):
')))' вот чудак. Яж не прошу рисовать. Я прошу людей, знающих где можно найти в нете такие картинки, подсказать линки. Сам искал, но без результатно.
http://www.morpheussoftware.net/ 'hz'
 

Вложения

  • morph2.gif
    morph2.gif
    151.3 КБ · Просм.: 621
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.