[AI CC-CC2021] туториал по line distortion

mayaOB

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
174
Реакции
0
Уважаемые форумчане, может у кого-то есть ссылка на уроки по созданию изображений, подобных вложенному (искажение линий по фигуре)? Буду очень признательна!
 

Вложения

  • hTlrG.jpg
    hTlrG.jpg
    517.7 КБ · Просм.: 375

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
А это разве иллюстраторовский эффект?
 

mayaOB

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
174
Реакции
0
Именно этот нет, но на стоках попадаются аналогичного типа вектора очень хорошего кач-ва проработки, явно векторные
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Погуглите по ключевым словам "гильошир" и "cerber"
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Все это хорошо, но под сабжевую версию скриптографер работать не будет. Он ведь под совсем древние иллюстраторы
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вот чем я не люблю всякие обучающие видосики, они полчаса мусолят какую то малозначительную хрень, отвлекая внимание, а потом - тадам! - как у фокусника из рукава вылетает готовый результат :(
 

mayaOB

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
174
Реакции
0
Это я видела, но именно в этом видосе результат не очень, и потом, тут совмещение иллстратор + фотошоп, а мне где-то раньше попадалось, что чисто в векторе такоие штуки делают
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

mayaOB

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
174
Реакции
0
Вот такого плана эффекты. И такие же из линий есть. Т.е. не прсто искажение линий, а искажение линий по рисунку
 

Вложения

  • stock-vector-vector-dotted-background-with-sphere-d-illusion-an-emerging-sphere-on-a-dotted-pl...jpg
    stock-vector-vector-dotted-background-with-sphere-d-illusion-an-emerging-sphere-on-a-dotted-pl...jpg
    981.4 КБ · Просм.: 280

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Согласитесь, если бы такое мог бы делать любой простым нажатием кнопки, то такие картинки не продавались бы на шаттерстоке?
 
Последнее редактирование модератором: