У меня скоро день рождения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Жилетка у меня и дома есть. От мужниного костюма-тройки (который он, правда, только раз в жизни -- на свадьбу -- надевал). Так что, если уж очень нужно будет, то мне есть куда поплакаться: нужный предмет одежды в наличии ;) .
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Лапшин сказал(а):
Это уже в "ЖИЛЕТКУ"! :D

Может, и вправду, соседа направить в "Жилетку" Вашу? У него сейчас с его половиной как раз сложные времена. Ой, и наплачется же: все в виртуальных слезах потонем. :rain:
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

направляй )))) -- и скажи что в среду жутко все заняты - пусть не лезет )
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

vconst сказал(а):
направляй )))) -- и скажи что в среду жутко все заняты - пусть не лезет )

Не-е-е, вы ему не поможете: они там взаимно дуются друг на друга аж с Нового года.
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

ronin сказал(а):
а меня бесят постоянные пьянки. Причем даже стараешься себе в руках держать, но когда вокруг столько алкоголиков, незаметно втягиваешься.
А поздравления.. мне приятно. У меня много друзей, на ДР мобильник разрывается, целый день приходят и приходят гости, куча подарков, и опять же, пьянки :( вдобавок чуть ли не каждую неделю приглашают на дни рождения и праздники. В монастырь хочу... буддийский.

Понимаешь, приятно, когда тебе звонит тот, кого ты и в самом деле хочешь слышать. А тут начнет мне названивать свекруха моя. Ты ж в курсе: мы друг друга взаимно не переносим. Прекрасно буду знать, что на самом деле ничего из того, что она говорит, она мне не желает. Бррррррррр.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

тогда тебе надо поставить автооответчик: "Мама так хотелось вас услышать, но к сожалению в данный момент нас нет дома, перезвоните пожалуйста на недельке. Искренне целуем" ;)
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

ronin сказал(а):
тогда тебе надо поставить автооответчик: "Мама так хотелось вас услышать, но к сожалению в данный момент нас нет дома, перезвоните пожалуйста на недельке. Искренне целуем" ;)

Чтобы я свекровь мамой звала! Да ты что! А сказать ей "искренне целуем" у меня вообще язык не повернется.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: У меня скоро день рождения

А мне повезло с днем рождения, он у меня в самом начале лета. Природа, костер, шашлыки, клаассс....!!!!!! :D
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: У меня скоро день рождения

Угу, ДР в начале лета не может быть грустным, он светел и чист, как сам июнь :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

коллекционерка сказал(а):
Ronin, опять без аськи сидишь? :sad:
увы, в ближайшее время аськи видимо не будет :embarasse
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: У меня скоро день рождения

вместо аськи придет тетя Ася :D
В конце весны тоже хорошо, предвкушение лета :ip:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

funny1 сказал(а):
вместо аськи придет тетя Ася :D
В конце весны тоже хорошо, предвкушение лета :ip:

Предвкушаю уже. С первым шашлыком в майские праздники (если погода не подкачает) :ip:
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

коллекционерка сказал(а):
И все-таки можно конкретные рекомендации?
Можно. Собери свою семью и уедь на дачу. Чудные шашлыки в семейном кругу - это что-то. Если дачи нет, можно позаимствовать ключи у друга/подруги оговорившись про вечер с любимым. ;)
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Malenkiy Tigr сказал(а):
Можно. Собери свою семью и уедь на дачу. Чудные шашлыки в семейном кругу - это что-то. Если дачи нет, можно позаимствовать ключи у друга/подруги оговорившись про вечер с любимым. ;)

Спасибо. По-видимому, так и сделаю. Плохо, блин, только то, что соседи будут активно пытаться навязаться, а мне это как-то не очень.
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: У меня скоро день рождения

vbatushev
Угу, ДР в начале лета не может быть грустным, он светел и чист, как сам июнь

согласна, но грусть тоже может быть светла и чиста, как июньский дождь...
 
R

railwayman

Гость
Ответ: У меня скоро день рождения

Через 4 дня предстоит ДР. Ужас. Надо, почему то, откатывать, так сказать, обязательную программу - родственники, друзья, поздравления, пожелания всего-всего.... и основная масса "желающих" откатывает же то же обязанность - по глазам видно что говорится все это только потому что "так положено". Идеальный вариант дня рождения (ИМХО) - лес, избушка, озеро и НИКОГО!!!!!!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: У меня скоро день рождения

Какие друзья — такой и праздник.
Сами их выбираем себе :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.