Убить Билла (Гейтса)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igor_wall

Забанен
Топикстартер
Сообщения
271
Реакции
0
Как истребить нах Microsoft Document Imaging? (Офис ХР) Цепляется сволочь к тифам постоянно. Ессно я хочу чтоб на них сидел фотошоп а не эта дурость. Только шоп прицепишь поработаешь немного и опять это г... открывается. Пробовал деинсталлить его так он снова вылазит Не сносить же офис из-за него?
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
А причем тут Indesign???

А причем тут Indesign???
 

igor_wall

Забанен
Топикстартер
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Убить Билла (Гейтса)

sakhar сказал(а):
А причем тут Indesign???

При том уважаемый что я в нем работаю и такая фигня случается по команде Graphics>Edit Original.
И я надеялся что кто-нить подскажет решение. Ибо кто-нить с этим тоже сталкивался.
А вы похоже можете только посоветовать обратиться в Мелкософт. Как ни смешно оттуда может даже ответят и может даже ПО ДЕЛУ.
 

Glory3d

Участник
Сообщения
110
Реакции
0
Ответ: Убить Билла (Гейтса)

igor_wall сказал(а):
... Только шоп прицепишь поработаешь немного и опять это г... открывается. Пробовал деинсталлить его так он снова вылазит Не сносить же офис из-за него?
Совершенно ненормальная ситуация (если все правильно понял), намекающая как раз на необходимость полного сноса офиса (кстати, XP - чуть ли не наиболее глючный из всех, и 2000 и 2003 значительно вменяемее) и аккуратной его переустановки в выборочной комплектации.
А индизайн тут, пожалуй, и в самом деле ни под каким боком... Ну разве как повод обратить внимание на проблему.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Убить Билла (Гейтса)

igor_wall сказал(а):
А вы похоже можете только посоветовать обратиться в Мелкософт. Как ни смешно оттуда может даже ответят и может даже ПО ДЕЛУ.
А Вы, похоже, умеете сразу нагрубить, а потом уже ПО ДЕЛУ спрашивать.
 

sniffysko

Участник
Сообщения
191
Реакции
0
Ответ: Убить Билла (Гейтса)

Ув. молодые люди, оставьте пожалуйста офис в покое и напрягите мозги. Вы не пробовали изменить ассоциированное с данным типом файлов приложение? Я конечно не пробовал, но именно такая мысля напрашивается в мою дурную голову.
Не. Не обламался и попробовал. Переназначил ассоциирование PSD с фотошопа на Асидисю. Даже без перезапуска Индезы файлы перенаправляются в другое приложение.

P.S. Собственое наблюдение. Убить Гейтса рекомендуют обычно либо криворукие, либо недоученные юноши бледные, с взором горящим, обламывающиеся подучить матчасть.
 

Glory3d

Участник
Сообщения
110
Реакции
0
Ответ: Убить Билла (Гейтса)

sniffysko сказал(а):
Ув. молодые люди, оставьте пожалуйста офис в покое и напрягите мозги. ... Убить Гейтса рекомендуют обычно либо криворукие, либо недоученные юноши бледные, с взором горящим, обламывающиеся подучить матчасть.
Уже не слишком то и молодой:) И имею собственные наблюдения, в частности свидетельствующие, что предложенное вами решение изредка (очень изредка, но...) помогает до первой перезагрузки системы.
Но в целом я предполагал, что уж такое попробовано в первую очередь. Если нет, то вы правы, разумеется. Но только в этом случае.

Интересно, насколько критичны для этого форума столь принципиальные уходы от стержневой темы ;]] ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.