упаковки на детские светильники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Все-таки задумайтесь и над подачей.
 

Вложения

  • podacha.jpg
    podacha.jpg
    118.6 КБ · Просм.: 900

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: упаковки на детские светильники

Комментарий модератора: Размер аттача по вертикали 800 пикс., иначе закрою тему
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: упаковки на детские светильники

у Собакина круче получилось)))
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

собакин сказал(а):
Все-таки задумайтесь и над подачей.
блин, чё за подача? над чем думать - не там этот бегемот-ниже он. специально сделано - блистер стоячим я разрабатываю. вот где он должен быть, только блистер пока только висячий.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    14.2 КБ · Просм.: 876

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: упаковки на детские светильники

при чем тут ниже, выше, Собакин показал Вам как надо представлять работы, а не на пальцах объяснять что типа бегемотик это не картинка, а игрушка и ее не будет на картонке))
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Pffff.... сказал(а):
блин, чё за подача? над чем думать - не там этот бегемот-ниже он. специально сделано - блистер стоячим я разрабатываю. вот где он должен быть, только блистер пока только висячий.

Этот вариант гораздо лучше ваших. Токо и там бегемот лишний :) Освежитель воздуха для машин туда бы :)
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

собакин сказал(а):
Этот вариант гораздо лучше ваших. Токо и там бегемот лишний :) Освежитель воздуха для машин туда бы :)
это просто сэмпл, от соседней серии - просто картонка такая же ( а делал это тоже я - тока вот мне тош не нравится, но надо было за день что то сварганить. Про подачу понял, извините - заработался. Времени мало вот и вынес чё было. Всё я работать - чё сделаю покажу.
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Pffff.... сказал(а):
это просто сэмпл, от соседней серии - просто картонка такая же ( а делал это тоже я - тока вот мне тош не нравится, но надо было за день что то сварганить. Про подачу понял, извините - заработался. Времени мало вот и вынес чё было. Всё я работать - чё сделаю покажу.

Ждем! Помните про размеры картинок, не у всех так хорошо с трафиком как у вас :)
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Pffff.... сказал(а):
спасибо. Про таймс не понятно. Это не этикетка, а блистерная карточка. Понятие об этикетке имею. О карточках тоже. Выпускаю уже давно - 5 брэндов электро товаров обеспечивал 4 года(включая дизайн и работу с полиграфиями - в основном в китае, отсюда вопрос - какие такие принципы печати я не учёл?) полосы расставлены с учётом всей серии светильников - там 7 моделей, для каждой свои оттенки, и потом я бил форму блистера - очень хорошо знаю внешний вид конкурентов и особенности вывески на прилавок, шрифт обведён стилистически в соответствии с полосами разной ширины и лого(л в кружочке). Чем страдает подача - не понял, исполнение - соглачсен - это набросок. Поясните, просто это нестандартая идея - задача была - единый дизайн на 7 светильников ( начиная от бегемотов кончая строгим маленьким бра) яркий, сочный, выделяющийся из толпы конкурентов, а тут её просто разбили в пух и прах, а... забыл уточнить - покупают всё равно взрослые, уж очень галимые светильники - блёклые и тп, так что при вывеске смотреться всё будет гармонично и конфеточно.

А на гармошке ты не пробовал(а) играть?
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: упаковки на детские светильники

Pffff.... сказал(а):
извините, вроде написал что это блистер и фотка здесь тока для того чтоп понять где товар лежать буит - нету на блистерной карточке этой фотки - там сам светильник буит...на картонке лежит...товар, а это картонка...типа подложка, то что под товаром.... и ещё всё в пластике будет....типа думал что все знают что такое блистер...

извините, просто я не дизайнер :D
 

volodchenko

Участник
Сообщения
92
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Из изображения не понять как он работает, т.е. например я собирусь покупать этот светильник по наружной рекламе или из другого полиграф. издания. Покупаю его, а он ну не светит так как я хочу. Если этот светильник крут, то покажите как он крут, как он работает, а лучше всего сделать фото в процессе, а именно, как я это представляю: детская комната (интерьер самый лучший), две кровати, посредине тумбочка на которой среди детских игрушек и прочего стоит светильник, он горит, комната так же освещена очен, очень легким искусственым освящением (чтоб не в полной темноте), стоя коленями на кровати, дети облакачиваются на тумбочку и любопытно рассматривают эото светильник, улыбка и прочее. МОжно проще, ребенок в кровати, фото со стороны таршера. Да и ещё слоган бы, чтоб продать можно было! :) Если интересно Автору то могу более подробно рассказать идею - ICQ 345871607.
 

volodchenko

Участник
Сообщения
92
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

volodchenko сказал(а):
Из изображения не понять как он работает, т.е. например я собирусь покупать этот светильник по наружной рекламе или из другого полиграф. издания. Покупаю его, а он ну не светит так как я хочу. Если этот светильник крут, то покажите как он крут, как он работает, а лучше всего сделать фото в процессе, а именно, как я это представляю: детская комната (интерьер самый лучший), две кровати, посредине тумбочка на которой среди детских игрушек и прочего стоит светильник, он горит, комната так же освещена очен, очень легким искусственым освящением (чтоб не в полной темноте), стоя коленями на кровати, дети облакачиваются на тумбочку и любопытно рассматривают эото светильник, улыбка и прочее. МОжно проще, ребенок в кровати, фото со стороны таршера. Да и ещё слоган бы, чтоб продать можно было! :) Если интересно Автору то могу более подробно рассказать идею - ICQ 345871607.


беру слова назад, форма упоковки та, каторую не предпологал :) тогда тут совсем другая картина
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: упаковки на детские светильники

Да не вы одни тут понаписали пока вниз не посмотрели :D
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Будьте кратки. В чём ваша идея, даже еслип это и просто коробка была - фото это только деталь. Или вы хотите это фото растянуть на всю упаковку? Про композицию кадра я не спрашивал - если надо будет составить думаю справлюсь, или спрошу профессионалов. Просто дело ещё ухудшается тем, что нету тут рядом упаковки конкурентов. Нужна оправданная оригинальность, желательно без нарушения правил - жесть одним словом. Начальству понравилось, я запарился и времени нету - так что думаю в этот раз солью. Мош через недельку - две засяду и для ся чё нить сделаю...не знаю.
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

А на гармошке ты не пробовал(а) играть?




Извините. Я не понимаю Вас. Это ответ по теме или камень в огород, того кто что то делает, ошибается, но делает в той стране где родился и которая его воспитала? да в Америке наверное классное образование можно получить, а вот у меня ситуация обратная - всему приходится учиться самому, помимо работы торчать за компом и осваивать проги, приёмы и читать,читать,читать. покупать иной раз не новые ботинки сыну а какую-нибудь книгу, или копить полгода на планшет, на котором и времени уже месяца 3 нет порисовать в паитере. Так что или по теме или никак. С какой целью писали вообще вот это?
 

Pffff....

Участник
Топикстартер
Сообщения
130
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

rdes02 сказал(а):
Да не вы одни тут понаписали пока вниз не посмотрели :D
Блин, и правда что ли непонятно что это блистерная карта? так написал же вроде. Ладно похоже лучше закрыть тему.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: упаковки на детские светильники

Ни капли непонятно.
А volodchenko писал из расчета, что это тоже не то что есть на самом деле.
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

Pffff.... сказал(а):
Блин, и правда что ли непонятно что это блистерная карта? так написал же вроде. Ладно похоже лучше закрыть тему.


Просто, как вариант.
 

Вложения

  • beg.jpg
    beg.jpg
    149.9 КБ · Просм.: 904

Екатерина

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

слушай, собакин, а что, приколньно, бегемотик сидит в лучах месяца на бережку! но нарисовано то конечно...
Pffff возьми как идею! только нарисовать надо очень круто, и с текстом нормально поработать.
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: упаковки на детские светильники

"Как мать говорю, как женщина"... Pffff...., купи сыну ботинки!!!
:)
Очень понравился вариант Собакина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.