В CS4 перестал работать плагин Advanced Move

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nejik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
239
Реакции
2
Доброго времени суток, коллеги!
В версии ЦС3 работал очень полезный и удобный плагин "Advanced Move". В версии ЦС4 товарищи из Adobe поменяли понятие Artboard. Теперь он абсолютно не работает.
Вопрос знатокам: возможно ли, имея файл "Advmove.aip", подправить его на действие с активным Artboard?
А может даже кто-то знает как связаться с автором этого полезного плагина?
 

Вложения

  • Advmove.rar
    54.4 КБ · Просм.: 215

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 199
Ответ: В CS4 перестал работать плагин Advanced Move

Я бы, честно говоря, рекомендовал бы забыть про данный плагин, ибо работая в иле кореловские привычки лучше забыть.
 

Nejik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
239
Реакции
2
Ответ: В CS4 перестал работать плагин Advanced Move

qsedftghk сказал(а):
Я бы, честно говоря, рекомендовал бы забыть про данный плагин, ибо работая в иле кореловские привычки лучше забыть.
Данный плагин - абсолютно не вредная привычка (тем более, что я уже 5 лет не работал в Кореле, не считая экспорта CDR'ок в EPS). Не надо превращать эту тему в "Поливание грязью Корела". Он (Корел), конечно, проиграл битву Адобу, но согласитесь - одной кнопкой разместить объект в центре артбоарда очень удобно!
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 033
Реакции
1 199
Ответ: В CS4 перестал работать плагин Advanced Move

Я не превращаю тему в "Поливание грязью Корела", ибо я одинаково работаю в обоих программах, и мне совершенно по-барабану каким способом выравнивать объекты, извините, если задел. Я просто хотел указать другим людям, которые будут читать пост, о каком плагине идет речь. Наверное, я не прав, надо было тупо выложить принтскрин.

И конечно же, я с Вами не соглашусь. Я не знаю. как у Вас строится рабочее пространство на экране, но лично меня раздражают лишние панельки, без которых, согласитесь, можно выполнить поставленную задачу родными средствами программы, хоть и не в один щелчок мышкой.

(Хотя если уж очень захотеть, можно написать экшн и назначить его на горячую клавишу, вот Вам и выравнивание по центру одним нажатием)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 515
Реакции
12 490
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.