В каком формате cоздавать рекламу для печати RGB или CMYK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Вот ты злой а з/п вроде хорошая '))' Да дойдет со временем. Или бросит это занятие чего так переживать-то.

Надо валить все на типографию '%)' какое-то время прокатит ;)
62712_800.jpg
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Не по теме:
Вот ты злой а з/п вроде хорошая '))' Да дойдет со временем. Или бросит это занятие чего так переживать-то.
Да дойдет со временем.
Не дойдет. Это безнадежный случай.
Или бросит это занятие чего так переживать-то.
Будем надеяться.
И мир изменится к лучшему.

______
Я не против кустарей и бездарей. Они нужны и полезны.
Но когда они начинают манифесты городить и безапелляционно заявлять о вещах, в которых совершенно не разбираются... я начинаю терять веру в жизнь. :)
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Не по теме:
Как же не свалить на типографию! У меня и у клиента на мониторе все яркое, сочное! Все испортили!
 

Tutti023

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Ой, собрались все такие "умники" здесь!
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Я начинаю терять веру в жизнь.
да ладно. именно такие как ТС, дают надежду.
что не всё так плохо в полиграфии.
и клиент, наступив на дешёвые непрофессиональные грабли, вернётся к нормальным людям)))
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
@Tutti023, Девушка, Вы вот пришли совета спросить с надеждой на то, что ответят дураки?
Да, тут полно умников. И Вам бы послушать их, а не лицо воротить.
 

Tutti023

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
Тем, кто дают дельные советы, я благодарна. А вот те, кто решили тут поиздеваться шутки ради, пусть занимаются чем-то более полезным.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Надо было авку посимпатичней замутить и народ сразу подобрел бы. Тяжко тут без женской ласки ;-{) ({0;o}

Зря надуваетесь кстати, "просите и дано будет вам, ищите и обрящете" как говорил еще один "умник" А в позу становится не надо - ничего не получите.
На форуме врачей (раз уж мы к ним прицепились) вы бы получили такое же отношение. Ну вот приходите и говорите "я ничего не умею но хочу вырезать аппендицит, а больной почему-то умирает"
 
Последнее редактирование:

Tutti023

Участник
Топикстартер
Сообщения
16
Реакции
0
С первого ответа здесь я в свой адрес только издевки получаю. Как тут не становиться в позу?
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
Ctrl+C-Ctrl+V - не очень удачный подход для связки картинка из тырнета в цмик-макет. У вас происходит преобразование из неизвестно какого ргб в неизвестно какой цмик по неизвестно каким правилам. Нажмите в фотошопе для начала Ctrl+Shift+K и тщательно изучите это окошко. Содержание каждой строки должно быть полностью вам понятно. Сосредоточтесь на понимании этого окошка. А так если на будущее - макет делайте в цмике в векторной программе а цветокоррекцию в ргб в фотошопе и в оконцовке там же цветоделение в цмик и потом собрать макет из готовых цмиков. Так актуальнее всего.
 
  • Спасибо
Реакции: Tutti023

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@mihas, Михаил))) ваш пост, как и впрочем несколько иных тут, - глас вопиющего в пустыне)))
 

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
@andrejK, Да сижу бездельничаю макет жду.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Tutti023 - вы пока почитайте, что вам накидали. Без этого паровоз с места не сдвинется. Оно чтение-то не страшное, только кажется сначала. А потом и у вас вопросы другие будут, и у нас ответы.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Я закрываю этот балаган.
@andrejK , за вами это это уже не в первый раз, поэтому должен сказать, что статус старожила не дает возможности общаться с новичками на форуме в таком тоне.
 
  • Спасибо
Реакции: Nichilavek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.