Вьювер с возможностью внешнего управления

  • Автор темы Автор темы romyk
  • Дата начала Дата начала

romyk

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 391
Реакции
261
Есть ли какие-нибудь впросмотрщики изображений, которые работают с запросами, сформированными в 1С?
Т.е,например, 1С выдает список путей, вьювер открывает все файлы, лежащие по эти путям?
 
Открывает как? По очереди или мозайкой?
 
Это Вам к 1С-никам лучше вопрос адресовать.
В свое время — лет 8 назад — уже задавались вопросом подобным.
Тогда не смогли сделать...
 
Ну почему же. Смотря в каком виде 1С выдает список
 
...не ну можно конечно акробатикой)))
а именно: 1С пишет в *.txt пути,
ТоталКоммандер из него подтягивает в фильтр поиска их,
плагин-смотряльщик изображений на панеле показывает.
 
...не ну можно конечно акробатикой)))
а именно: 1С пишет в *.txt пути,
ТоталКоммандер из него подтягивает в фильтр поиска их,
плагин-смотряльщик изображений на панеле показывает.
А смотрелку какую для этого использовать? XnView что-то похожее умеет?
 
Если по очереди то обычным батчем. Можно исхитриться даже каким нибудь консольным склейщиком мозайку слепить
 
Смотрелка, не помню на память, — плагин для ТоталКоммандер.
Работает так: в левой (например) панеле список файлов, в правой показывает миниатюрку
изображения на которую наведен курсор.
 
Есть ли какие-нибудь впросмотрщики изображений, которые работают с запросами, сформированными в 1С?
Т.е,например, 1С выдает список путей, вьювер открывает все файлы, лежащие по эти путям?
для чего это?
 
Да я же откуда знаю:)
Руководство поставило задачу. Менеджеров научить работать с АЕ - непосильная задача, им надо через 1С. Массовый просмотр в превьюшек через 1С организовать нереально, поэтому приходится организовывать костыли.
 
Вы сам поняли, что написали? Что такое AE? Зачем нужен именно 1с?
 
Да я же откуда знаю:)
Руководство поставило задачу. Менеджеров научить работать с АЕ - непосильная задача, им надо через 1С. Массовый просмотр в превьюшек через 1С организовать нереально, поэтому приходится организовывать костыли.
вариантов много, но у меня в голове не укладывается почему менеджер не может тыкнуться в ссылку и открыть джепег у себя в стандартном вьювере. Ссылку можно сгенерить как в 1Ass так и в АЕ.

непосильная задача для менеджера зайти в шатл и тыкнуться на кнопку view в ТуДу адресованном ему ?
если не будет желание людей учиться чему-то новому, забей на автоматизацию, пусть в экселе и аутлуке работают
 

Не по теме:
Знакомая фигня, менеджеры народ ретроградный, Им 1С и Эксель подавай, все остальное для молодых :))
 

Не по теме:
Знакомая фигня, менеджеры народ ретроградный, Им 1С и Эксель подавай, все остальное для молодых '))'
1С уже куплен, а XNView ещё надо купить, например. (он не бесплатен для работы на фирме). Но зачем тут именно 1С, непонятно.
 
А с другой стороны, если есть именно 1C то нет проблем написать такую программу именно на 1Совском псевдоязе
 
Последнее редактирование модератором: