Вам это нравится?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Вам нравится то, что происходит на форуме?
Господа провоцирующие, вам это действительно нравится?

Ваш праведный гнев в адрес Зеста, послуживший казусом белли, - всего лишь повод к тому, чтоб спровоцировать и возмутить непорядки, не в поддержку чего-либо там возвышенного, не против кого-либо неугодного, нет. Просто - разжечь свару как таковую. В частности, спровоцировать Кота, которая ввиду своей принципиальности, повышенной порядочности и бескомпромиссности наступила на больную мозоль огромному количеству пользователей этого богоспасаемого заведения. Загнать в угол и, улюлюкая, вопрошать «а как же модераторская беспристрастность?»

Кот молчит вторые сутки. Я ее понимаю. Вас - толпа, что вам скажешь.
И вы отчего-то решили, что можете делать все, что вам угодно. Раз молчат все - и Пафнутий, которая не видит способа цивилизованно решить ситуацию, и /почему-то. почему?/ администратор, и все остальные участники форума. Господа провоцирующие сбились в стаю и получают удовольствие, чувствуя свою безнаказанность.

Может быть, хватит?
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Вам это нравится?

По крайней мере мы сидим в одной теме, а не расползаемся по всему форуму и гадим.

Повторюсь, не нравится, не заходите в нашу тему.



/добавил/
P.S. а почему Вы говорите что мы провокаторы?
Это чтобы сразу очернить а потом накинуться в блестящих доспехах, подтянув совсем незаинтересованных людей?
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Вам это нравится?

А в чем собственно проблема?
Кота никто в общем то нетрогает.
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Вам это нравится?

Некро.
Тема, которую Вы создали - провокационная по сути. Если Вы думаете, что это незаметно никому, Вы ошибаетесь. По крайней мере мне - заметно.
И, я повторюсь, Ваша порядочность для меня - под очень, очень большим вопросом.
И прошу Вас, не надо мне указывать какие темы мне читать, а какие нет.
Это у Вас - совковое воспитание, раз общее - значит не мое.
У меня же с колхозом как-то не срослось. Мне есть дело до всего, что происходит на форуме, потому что я его участник.

Кроме того, вы действительно расползаетесь по всему форуму.
Сюда вот подтянулись и обиженные несостоявшиеся гени из Обсуждения работ, которым и я, и Кот в свое время пришлись не по нраву.
Пришли на запах.

а не расползаемся по всему форуму и гадим.
Это оскорбление.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Вам это нравится?

по правде говоря никакой провокации не увидел, может просто стоит немного спокойнее на все реагировать....
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Вам это нравится?

Шарфюрер сказал(а):
А в чем собственно проблема?
Кота никто в общем то нетрогает.
Юноша, научитесь писать по-русски вначале. Мутит читать Ваши опусы.
А Вы, вообще, до сих пор - герой и на свободе? Я должна Вас разочаровать - сильно подозреваю, что Вы на свободе не потому, что Вы правы, а я нет. А потому что Вас трогать не хотят. Ну, по известной, видимо, причине.
Жаль, я не модератор. Я бы решила эту проблему довольно быстро. Мне плевать.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Вам это нравится?

Вообще, явно недовльных по сути два человека. reshka0146 и Кот, Администрация не против «провокационной» темы, большинство модеров и участников тоже....
Есть над чем задуматься...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Вам это нравится?

Посещаемость (как уже упоминал Ch) выросла. Лето, народу мало, надо как-то развлекаться. Потому никто из высшего комсостава не реагирует.
Если честно, сначала можно было улыбнуться. Потом вспомнил детские годы: школа, п/л. Полный аналог казармы, когда пятеро гнобят одного и тащатся от этого. А остальным противно или неохота (а то и боязно) связываться.
Решка - респект! Не лезь ты в ту тему, пусть она сама по себе варится. Мыслей там (от жары, видимо) почти не видно. И ведь умные мужики, хоть бы правда качественно что-то сделали.
Ведь rudtp wars - ништяк задумка! А нынешняя жаба - именно жаба и есть.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Вам это нравится?

У меня же с колхозом как-то не срослось.
Валерия, цэ Вы??? Господа! Это ж Валерия Новодворская! '))')

ЗЫ "Дети! Вы хозяева лагеря!" (с) х/ф "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Вам это нравится?

reshka0146 сказал(а):
Юноша, научитесь писать по-русски вначале. Мутит читать Ваши опусы.

Не читайте, ;)

reshka0146 сказал(а):
А Вы, вообще, до сих пор - герой и на свободе? Я должна Вас разочаровать - сильно подозреваю, что Вы на свободе не потому, что Вы правы, а я нет.
Спасибо за героя. я польщен :)

reshka0146 сказал(а):
А потому что Вас трогать не хотят. Ну, по известной, видимо, причине.

А за, что меня трогать? Вы все хотите меня забанить, но так и не объяснили еще не разу, за что?

reshka0146 сказал(а):
Жаль, я не модератор. Я бы решила эту проблему довольно быстро. Мне плевать.
Именно по вышеназванной мной причине. вы не модератор '%))'
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Вам это нравится?

Шарфюрер сказал(а):
Вообще, явно недовльных по сути два человека. reshka0146 и Кот, Администрация не против «провокационной» темы, большинство модеров и участников тоже....
Есть над чем задуматься...
Ага, а не приходило в голову, что остальным или наср...ть, или противно?
Нет, вот и задумайтесь!
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Вам это нравится?


Не по теме:
2reshka0146 А вы не провоцируйтесь. И все будет пучком. Вы добиваетесь закрытия неугодной ВАМ темы поливая попутно грязью тех кто с вами не согласен. Провокатор всего один - ВЫ. Перестаньте ковырять палкой то что вам так не нравится и ничему будет раздражать вашу тонкую ранимую душу. В конце концов это просто бабство раздувать и раздувать уже затихший скандал. Само бы все давно утихло
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Вам это нравится?

@diz@ сказал(а):
Ага, а не приходило в голову, что остальным или наср...ть, или противно?
Нет, вот и задумайтесь!
Они хоть это тихо делают, а не требуют ритуально забанить несогласных :)
Чувствуете разницу? ;)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Вам это нравится?

reshka0146 сказал(а):
И, я повторюсь, Ваша порядочность для меня - под очень, очень большим вопросом.
Т.е. я не порядочный? одним словом подлец??
Это переход на личности?

reshka0146 сказал(а):
И прошу Вас, не надо мне указывать какие темы мне читать, а какие нет.
Я Коту говорил тоже самое, я просил не указывать мне что я могу читать а что нет... Что она мне на это ответила можете спросить у неё лично...
Елена, поверьте мне, тут нет ни какого сарказма или иронии, я просто хочу чтобы Вы действовали так, как предписали мне по этому поводу, вот и всё...


Ещё раз: не нравится тема — не ходите туда.
Кстати, мне (и думаю не одному мне) это действия предписали в отношении тем где Константин бурно что-то обсуждает (дословно: "не нравится его читать, не ходи туда")
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Вам это нравится?

Хм, еще добавлю, что-то я нигде не видел того, чтобы Цмик был против той темы))
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Вам это нравится?

И для Кота.

Пафнутий, достучаться до тебя я не могу. Поэтому, прости, буду писать прямо тут. Ты предъявила мне обвинения, приватно мои объяснения выслушивать ты не хочешь, поэтому я вынуждена в прямом эфире. Потому что обвинения несправедливые.

Вот это сообщение было написано не в твой адрес. Это мое возмущение и негодование по поводу молчания и попустительства администратора форума. Я по-прежнему недоумеваю, почему Станислав не хочет применить силу. Я не ожидала, что мои слова ты примешь на свой счет.
Прости меня. Хоть я и не виновата перед тобой ни в чем.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Вам это нравится?

Ну вы плин даёте! '8)'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.