Ваше opinion...

  • Автор темы Автор темы dezign
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Ваше opinion...

To Я: Да потому что заказчик думает не так как Ты.
А именно расфигачить. Бывает твое мнение остается только Твоим, уважаемый Я.
 
Ответ: Ваше opinion...

Заказчик же всего лишь просит, а вы (как правило, и если небыло конкретных пожеланий заказчика типа "расфигачить" слово итоги") вольны выбирать технику отображения его требований самостоятельно... просто я не понял почему именно такой ДОЛЖЕН быть подход к "молодежизированию" макета....

<< Бывает твое мнение остается только Твоим, уважаемый Я.>>
Ну так не стадо же тут...
 
Ответ: Ваше opinion...

Так вот именно это и просил... )))
просто взглянув в конце на макетик, я решил узнать мнение других...
 
Ответ: Ваше opinion...

А вот интересно, _Я_, как ты понимаешь слово "омолодежизировать".
У тебя есть замечания, значит есть "задумки"? Опиши...
 
Ответ: Ваше opinion...

:) "Омолодежизировать" - (от Какогинибудьсловаря.) Означает придать чему-либо (кому-либо) молодежный стиль. :)

"Задумки"?
По-поводу вашего макета?
Честно?
Нет.

Причина по которой я выразил свои замечания. Изложена выше, вследствие вашего решения поставленной перед вами задачи. А именно: насколько мне показалось (и как вы сказали о заказчике) ничего кроме брифа со словами "сделать молодежно и выделиться" вы не получали, (т.е слов о том что "расположить так-то и так-то на фоне такого-то цвета" небыло), а значит единственно верным решением вы выбираете именно ТАКОЙ подход. Что собственно и вызвало мои замечания.
 
Ответ: Ваше opinion...

В данной работе, есть классный ход (угол, притянутый к рамке), до которого многим дизайнерам еще дожить нужно. Этого уже достаточно, выше крыши!!! Шрифты и все прочее... :D дело вкуса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.