Визитка, логотип

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolay_Po

Частично освоивший
15 лет на форуме
Сообщения
588
Реакции
194
Ответ: Визитка, логотип

Наверное я тоже блондинка... Пока речь не зашла, в голову приходили только колесо и вентиль...
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Визитка, логотип

да все кругом блондинки, окромя топикстартера...

пысы. восхищения чтоль хотелось? ну нету его(
 

Shakha

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Визитка, логотип

@diz@ сказал(а):
Кстати, уже можно было или дать пару вариантов в ответ на критику или забить на всех и уйти из темы, дабы избежать банальной болтовни. Удачи!
Целью не стояло довести все это дело до блеска при помощи чужих идей так сказать. Просто хотелось оценки, т.е. не столько оценки, сколько увидеть реакцию людей. Цель достигнута, всем спасибо.

да все кругом блондинки, окромя топикстартера...
пысы. восхищения чтоль хотелось? ну нету его(
Ну "блондинка" это не оскорбительное, это просто образ мышления такой. Так что сильно не огорчайся :)
Восхищения не хотелось, ни в коем случае. Для восхищения я могу напечатать эту картинку, повесить на стену и ходить кипятком при каждом взгляде. Хотелось услышать нормальные мысли, не разжевывание апельсинового сока, а четкие профессиональные мысли. От некоторых участников услышала, за что им респект.
 

vvitd

Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Визитка, логотип

Прочитала все комментарии и удивилась, почему об однозначно более слабых работах не разгораются такие баталии, наоборот выражаются все более корректно и не обидно (что и заявлено в правилах форума), а когда есть о чём говорить - почти сплошные наезды, а не обсуждение...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Визитка, логотип

[QUOTE...почему об однозначно более слабых работах не разгораются такие баталии...[/QUOTE]

Не по теме:
Для совсем слабых работ вердикт — НПДО.
Представьте, как бы на форуме автогонщиков профи объясняли блондинке, какой рычажок и педальку нажимать, чтобы тронуться с места или повернуть.

ZОИЧ - ведь обсуждают :) Почему? Потому что всё-таки над ним работали. Даже если убрать в сторону разговоры о политике, национальной гордости, откатах и т.п.

А наезды возникают, когда оппонент (или пациент?) делает вид, что никого не слушает.
Кто-то критику принимает более вменяемо, шлифует свою тему и в итоге, может и не получается шедевр, но видно, что автор учится.

 

cz-alien

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Визитка, логотип

По поводу логотипа, первая мысль:
logo
:)
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Визитка, логотип

Так и я чё-та ни магу панять - это перевозки или профессиональные воздуховоды?..
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Визитка, логотип

Задача стояла - сделать легкий и креативный варианты визитки.
а разве сейчас как-то по другому задачи ставят?
волны и диафрагма понравились. ну избитые цвета конечно -- от них никуда.

сделать легкий и креативный варианты
о! а кстати: легкий и креативный -- это два разных варианта? ))
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Визитка, логотип

Так и я чё-та ни магу панять - это перевозки или профессиональные воздуховоды?..

да, я первое про футбол подумал. но в этом нет ничего страшного. мишелин тоже вон сколько лет травмапункт рекламирует -- и ничего )))
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Визитка, логотип

и лого и визитка никакие... легкости и креативности не увидел...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.