визитка строгая и стильная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: визитка строгая и стильная

Лапшин Да, блин, никто и не спорит. Только текстовый блок и болк логотипов должны иметь место быть (так трэба). Поэтому и весь геморрой, простите. Но как-то выкручиваться надо же, вот Zhan_Ti и просит чем-нибудь помочь. Думаю, было бы у неё 2 цвета и минимум графических элементов, сама бы справилась.
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: визитка строгая и стильная

За образец взял вариант 1.

Удалить этот шрифт с компа (можно вместе с корелом, уверен, что делалось в нем, но не суть), возьмите Ариал, 2 разных кегля (ФИО и должность можно ЖЖЖирным) Желтую полоску - убить! Не верю, что логотипы можно так использовать, у каждого из них есть минимальный размер, расположение и пр. изучите гайдлайны каждого из них! Даже высота строки страдает, мыло нужно на пару волосков вверх тянуть.

Еще нужно уничтожить обводку в виде маловыраженного прямоугольника вокруг фирменного знака. Зачем 2 раза писать одно и то же? SPV в знаке и рядом же SPV Company LTD. То что это компания, или пусть даже это ЧП, никого не интересует, важно то, что она делает. Оставте только знак. "Провідні замкові технології" - или ВСЕ ПРОПИСНЫМИ или подберите шрифт без точек над "и" (прикольно звучит последняя фраза))). Логотипы компаний, чьей продукцией пользуется SPV - можно ровно, на одной линии нежно положить на "пол" визитки.

Сейчас - это не визитка, а дрянь! Самая натуральная дрянь! Если Вы уже ее напечатали - Вам наверняка ОЧЕНЬ стыдно. Но в будущем Вы, надеюсь, вспомните мои слова.
 

Elena_operativ

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: визитка строгая и стильная

мдя, из такой радуги строго не получится, надо объяснить это заказчику, а еще ошибки обнаружены, после двоеточия хочется поставить пробел, а в остальном язык я не знаю
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: визитка строгая и стильная

+1 диджею лекарю
+ полное имхо:
сделайте все эти чудесные логотипчики серым. процентов эдак 60-70. и побольше.
визитку ч0рным. фио серым около 15. шрифтом без засечек. начертаниями регулар и конденсед. кеглю не более 10.
получится г0тичная визитка а-ля реклама современных противоугонных систем.
'))'))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.