визитка

  • Автор темы Автор темы sergik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
скажите что-нибудь про ето!
что добавить , что убрать! и вообще , как в целом!
Спасибо!!!:rolleyes:
 

Вложения

  • viz.jpg
    viz.jpg
    178 КБ · Просм.: 753
>скажите что-нибудь про ето!
Не открывается:(
 
ну наконец-то!
ПрИкРеПиЛсЯ!
 
Слишком пестро... Ничего не нчитается, бардак... И незачто глазу зацепиться... Черный цвет - какоцто негативный, да еще и траурный... ПОробуй использовать какие нибудь "теплые" цвета... И эти кучи денег убери, как уже говорил, пестрит...(ИМХО)
И с каким любым клиентом? Вы мне например собачку выличте? Или достаните коды доступа к компьютеру ЗЕОНА? :)
 
отстой
не визитка вовсе... флаерок поганенький...
"любым клиентом" - слоган позорный, ти-по, хоть ты и урод, но мы развезем твои бабки на ТТ, за кучку твоих (о-пять-же) бабок...
...более похоже на "это одна из моих первых работ (я нашел клипарт денег и узнал про маску и режим наложения, а еще у меня фотошоп стал писать по русски - так что заценяйте)."

в корзину...

и еще Sergik для своих постов существует опция редактировать, а в ней команда "удалить сообщение", не поленись зачистить мусор в треде...

1.gif
 
Убери лишние сообщеня и прикрепления-сервер не резиновый!
А по работе-обыкновенное гавно!
------------------------------
Вечер Утра хреновее :((
 
говно не говно, но не визитка точно... переделовать. особенно правую, левую и среднюю часть.
PS а вы правда лиры принимаете?
 
для вычурности золотых слитков не хватает.
 
Хорошая экономия на краске ;)
 
Спасибо всем,
буду иметь ввиду мнение каждого!

Но по существу никто ничего не сказал!
Так только вокруг да около , говно не гавно , черный не черный,!
Причём тут коды ЗЕОНА-вообще нипонятно!С любым клиентом енто имеется с любым(ч\б)! а не с любыми видами работ: там собачку вылечить или ещё что!
 
основные законы композиции никто не отменял... ну это так к слову... самому то нравиться?
 
grreg!
для чего мозговая атака проводиться?
объясните мне тогда на милость!
к чему тыды вопросы!
 
Начнем тогда:

Текстовая часть:
1. Абсолютно не нравится слоган - "любым" - это обижает и отталкивает (любой не есть - каждый, индивидуально)
2. RUSSIA .. Меньших - бред (рус+eng), по правилам хорошего тона, в визитках не допускается использование сочетания нескольких языков (в естественном смысле), делаются 2-3-... разные визитки, для каждого языка (двухсторонняя визитка на разных языках - тоже дурной тон)
3. надпись ARBRUSHING, по видимому хотелось AIR...? (причем применение банального бевела, говорит только о профессионализме дизайнера)
4. Если вы указываете Russia, Surgut то напрашивается код города в телефоне
5. В дизайне визитки (?) используется 4 гарнитуры - это не есть гуд
6. e-mail потерялся, бесплатный ящик не добавит вам ни солидности ни авторитета

Растр:
1. Цветовая гамма, преобладает черный - это удручает, угнетает... имхо сочетание черного фона подразумевает наличие золотого, серебрянного наполнения, будет солидно...
2. Пестро (клипарт за деньги) - раздражает
3. Цель визитки? реклама печатного станка или арбрашинга?

Общее:
понятие сетки отсутствует в принципе.... слоган зацентрован, фио выровнено справа... глазу не за что зацепиться - текстовка нечитабельна...

sergik по сути визитки даже нечего подправить, предложить... только в корзину

все имхо
1.gif
 
вот визитка... >>
 

Вложения

  • bc copy.jpg
    bc copy.jpg
    68 КБ · Просм.: 995
По существу.
Sergic, визитка это не плакат. Визитка - это в некотором роде лаконичный портрет хозяина. Отсюда и надо плясать.
По "дизайну". Нет пространства. Оставляй поля, не лепи текст по краям, не мельчи и _никаких_ разноцветных подложек на визитке. Первое что должен видеть человек, глядя на визитку - имя и телефон.
 
НУ ЕТО ВСЕГО-ЛИШ ВАРИАНТ!
МОГУТ БЫТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ!
 

Вложения

  • eshe varianti.jpg
    eshe varianti.jpg
    171.4 КБ · Просм.: 960
2 sergik а можешь еще вариантов? есть какие-нибудь зелененькие, мне потому что зелененькие нравятся...
1.gif


во всем должен быть смысл, в ваших действиях какой смысл?
 
rdes02!
1/НАСЧЕТ БЕСПЛАТНОГО ЯЩИКА! (КАКОЙ УЖ ЕСТЬ)!
2/А НАДПИСЬ ТАК И ЕСТЬ airbrushing! лучше смотреть нужно!
3/по поводу тел и кода города и англ\рус- ето просто рыба, суть в компоновке а не в значимости слов и их строению!
4/к тому же не 4-а 3 гарнитуры если на то пошло!

По поводу 2. Пестро (клипарт за деньги) - раздражает! ЕТО КОНЕЧНО ЕСТЬ НЕМНОГО.
Спасибо за морфологию! хотел быть уверен что ето не только мне кажется! :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.