Визитки для парикмахерской

  • Автор темы Автор темы Rain
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Визитки для парикмахерской

Ghost сказал(а):
OCHEREDNOY IDIOTIZM!
KTO VAS ROZHAET????
мягче дедуль, мягче :-) кто знает вдруг Rain станет знаменитым дизайнером? Брюса Ли тоже в детстве как-то побили, а вот научился же драться! :-D
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

ronin сказал(а):
мягче дедуль, мягче :-) кто знает вдруг Rain станет знаменитым дизайнером? Брюса Ли тоже в детстве как-то побили, а вот научился же драться! :-D
Александр Македонский то же был великим полководцем, но меня удивляет другое, как таким уровнем можно зарабатыбать на хлеб и находятся ИДИОТЫ, которые действительно за это платят.
Тогда Я - Папа Римский!
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

все с чего то начинают.
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

grreg сказал(а):
все с чего то начинают.
Надо начинать с самого себя...
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

grreg/
все с чего начинают - тем и обжигаются...
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

Ghost, Извольте показать, за что платят умные???
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

2 Ghost. Я конечно никого не в праве судить, да и не пытаюсь, хочу сказть только что Вы не правы. Я себе на жизнь зарабатываю не совсем этим, хотя хочу и пытаюсь стремиться к тому чтобы стать нормальным дизайнером. Вы вот так смело поливаете руганью других, а ведь 100% что Ваши первые работы были ничуть не лучше. Или Вы забыли, что тоже когда то были начинающим? А? Наверняка ведь форум для того и создавался чтобы сильные и опытные дизайнеры, которые твердо стоят на ногах помогали более слабым. А Вы вместо помощи только пытаетесь унизить. Может тогда лучше вообще ничего не спрашивать, потому что вопросы начинающих "недостойны" ответов таких крутых спецов? Может стоит попробовать быть немного дружнее?
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

Не обижайся на приматов Rain.
Как сказал Задорнов- "Хороших людей больше, а плохие лучше организованы".
И вообще, Вам тут уже набросали несколько дельных советов . На них и обращайте внимание.
А по визитке: в принципе для первого раза нормально.
Правда шляпа дествительно несколько не кместу.Попробуй со шрифтами поработать, эти уже избиты. Background на мой взгляд разорван.
По размеру: стандарт 50х90 мм , внуриний отступ по 4 мм (то есть вся печатная информация должна уместиться в 82х42 мм). Если размер визитки другой, нет проблем, но внутриний отступ 4 мм ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА!

Ежели что пишите на мыло. Чем могу помогу.
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

частное мнение:
1.
заменить весь таймс на легкий без засечек. не страшно, если он станет меньше, и добавит пространства. визитки работают только после контакта, и клиенту достаточно видеть название, чтобы потом вспомнить ваши таланты ;).
на названии поменять тоже (если это не лого;))
черный цвет немного не к месту. под приятный бэк стоит подтеплить цвет текста.
в самом деле, сделать визитку горизонтальной. и стоит сделать акцент на названии. не знаю, что вы сделаете со шляпой, но
2.
очень. очень похоже на schwarzcopf. или отказываемся, или делаем максимально похожим на них. "копирайт" - в россии это значит "скопировано правильно" ;).

и не стоит комплексовать. нелестные отклики = работа над ошибками.
брюс ли, когда пришел со своей хромотой к мастеру, на вопрос "что делать?", получил ответ:
- practice. practice and practice.

повторюсь, это частное мнение.
и поверьте, я не строю из себя гуру.
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

Rain сказал(а):
2 Ghost. Я конечно никого не в праве судить, да и не пытаюсь, хочу сказть только что Вы не правы. Я себе на жизнь зарабатываю не совсем этим, хотя хочу и пытаюсь стремиться к тому чтобы стать нормальным дизайнером. Вы вот так смело поливаете руганью других, а ведь 100% что Ваши первые работы были ничуть не лучше. Или Вы забыли, что тоже когда то были начинающим? А? Наверняка ведь форум для того и создавался чтобы сильные и опытные дизайнеры, которые твердо стоят на ногах помогали более слабым. А Вы вместо помощи только пытаетесь унизить. Может тогда лучше вообще ничего не спрашивать, потому что вопросы начинающих "недостойны" ответов таких крутых спецов? Может стоит попробовать быть немного дружнее?
Ок!
Я начинал с тэмплат.
Купил програмку по бизнес карточкам-там их более 25 000.
Вот и смотрел как великие из великих делают.
А потом на базе темплат-классики дизайна визиток, что-то выдумывал своё.
Надо смотреть вокруг, а не ехать на красный свет в лоб встречному движению.
К сожалению у меня не было возможности своими недоделками морочить голову занятым великим мастерам.
И вам советую начните с темплат, многие вопросы отпадут и не будет необходимости подставлять свой зад под удары палкой!
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

sergik сказал(а):
Полностью согласен.
Больше похоже на рекламу,
а точнее вывеску.
У меня большие притензии к размерам.
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

Причем тут круги на воде от стандартного кореловского клипарта? Какое отношение имеют к парикмахерской? Попробуй вообще от фона отказаться, да и стандартное написание текста достало уже. Подумай. Парикмахерская - это-ж волосы, а волосы - вещь гибкая! Ну так и пусти текст по кривулям разным. Пусть каждая фраза вьется кудрями!.. Правда, все с чего-то начинают, человек у профи спрашивает, а вы... Мягче надо, мягче!..
 
Ответ: Визитки для парикмахерской

К сожалению у меня не было возможности своими недоделками морочить голову занятым великим мастерам.

О великий Мастер Ghost! Простите нас всех за беспокойство :( :( :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.