Визуальный дневник

  • Автор темы Автор темы Taralex
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Визуальный дневник

Разве нетекстовым дневникам отказано быть креативными?
 
Ответ: Визуальный дневник

А картинку 8 апреля уже явно видели-это обработка изветсной композици с udaf.com и прочих дружественных ресурсов:)) СТо Х$eв :)
 
Ответ: Визуальный дневник

Смешно оправдываться, но все же...
Сходил я на сейчас udaf.com - никаких картинок там вообще не нашел и все по - французски. А уж какие у него дружественные сайты, и подумать страшно. :p
Вообще - то, у меня принцип таков: не заимствовать ничьх картинок, не интересно мне это, не мое. А дневник-то МОЙ ! Посему, как на духу признаюсь, не ведомы мне известные композиции с сайта udaf.com
Зато приятно, что вышел на мировой уровень...
 
Ответ: Визуальный дневник

8 апреля до дому так и не добрался? ... :cool:

Галерея GOOD, рука мастера...

А по поводу Пифагора да и Аристотеля, и Толкиена - они, как известно, все были переводчиками древне-египетских текстов...

Второй раз в жизни "встречаю" дизайнера (хидожника), все работы которого мне нравятся.

Что касается "похожестей": старик Аристотель еще поговаривал: - "... мысли витают в воздухе...", так что в одно время, в разных местах, могут появиться очень похожие решения.
 
Ответ: Визуальный дневник

Расслабьтесь с мировым уровнем, ошибка в урле - нужно два f (udaff.com) then there all you need.
 
Ответ: Визуальный дневник

Посылать человека на udaff.com - негуманно... :D
 
Ответ: Визуальный дневник

->able: А кто тот первый дизайнек (хидожник), все работы которого понравились? За "руку мастера" - мерси :rolleyes:
Аристотель и Пифагор, согласен, могли древнеегипетские папирусы переводить, а вот Толкиен - сомнительно...

-> Kot P.: Рискнул, сходил, до сих пор брезгливость не исчезла с лица...
 
Ответ: Визуальный дневник

Надо же. А если попросить у эйбла привести пару-тройку цитат с урлами на те источники откуда ему это стало известно. Он даст?
 
Ответ: Визуальный дневник

Taralex сказал(а):
->able: А кто тот первый дизайнек (хидожник), все работы которого понравились? За "руку мастера" - мерси :rolleyes:
Аристотель и Пифагор, согласен, могли древнеегипетские папирусы переводить, а вот Толкиен - сомнительно...

-> Kot P.: Рискнул, сходил, до сих пор брезгливость не исчезла с лица...

Первый - это художник Юрий Буданов (прошу не путать с киллером).
Знал заочно его давно, познакомился в декабре, как всегда по делу..., у него шелкушная выборочная УФ лакировка.

Угодить мне крайне сложно - как правило лучшая оценка "терпимо".

По поводу Толкиена - и не сомневайся - извесно еще до его массового культа, есть мнение, что это болше переводы, чем вымысел.
 
Ответ: Визуальный дневник

-=CMYK=- сказал(а):
Надо же. А если попросить у эйбла привести пару-тройку цитат с урлами на те источники откуда ему это стало известно. Он даст?
Не грузись, источник по Пифагору и Аристотелю - теологическая научная литература, по Толкиену сори - не помню, а сам я быдло - языками не владею :eek:
 
Ответ: Визуальный дневник

-> able: Искал взглянуть в сети работы Юрия Буданова - пока ничего не нашел. Может подскажешь, где ?
И что это за техника, в какой он работает?
 
Ответ: Визуальный дневник

Taralex сказал(а):
-> able: Искал взглянуть в сети работы Юрия Буданова - пока ничего не нашел. Может подскажешь, где ?
И что это за техника, в какой он работает?
В сети нет... sry. :(
 
Ответ: Визуальный дневник

Вот и начался второй год моего Визуального дневника...
 
Ответ: Визуальный дневник

После длительного перерыва возобновил ведение Визуального дневника. Он стал несгораемым "черным ящиком" моей судьбы. Заметны изменения?
И если да, то в какую сторону?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.