Sergant155
10 лет на форуме
				
			- Сообщения
- 648
- Реакции
- 310
И что стало со скоростью высыхания краски?Погода "испортилась"...
В том смысле, что жара с понедельника упала.
Это "пищевая" серия. Я не знаком с "пищевыми" добавками, но "пищевая" краска сохнет намного медленнее чем обычная.Saphira Low Migration Fount 510.
Если вы не печатаете пищевку, то для начала замените эту добавку.
Это добавка не представлена в России. Нашел описание только на словацком. Из того что понял - добавка для машин большого формата(XL), против образования кальцевого налета на валиках. Немного смущает рекомендованная дозировка в 4%. Обычно все рекомендуют 2-4%, а тут сразу 4. Этим, видимо, и объясняется высокая электропроводность на этой машине.Huber Group. CombiFix – XL. 8098 09.
Это не "пищевая" краска. Краска мне знакома. Она как раз быстросохнущая. Менять не надо. Если очень хочется - можете попробовать что-то более быстросохнущее от того же Epple типа Premium Fastdry или Perfect Finish Not ductfresh. Это дневные серии. На валах оставлять на ночь нельзяEpple druckfarben perfect finish
А каковы параметры воды? Хотя бы pH и электропроводность измерьте."Текущие" параметры таковы:
			
				Последнее редактирование:  
				
		
	
										
										
											
	
										
									
								 
	 
 
		
 
 
		 
 
		
 
 
		 
 
		