Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Помогите пожалуйста? После кз на проводках тена сбились параметры. Но только не нашли причину, может был плохой контакт или раньше были настроены на большую температуру?
Какие параметры у Glunz&Jensen 860 OniLine? У меня следующие параметры на меньшую сторону не меняются: 10-68, 11-68, 12-68, 13-68. Мне сказали, что электроника вышла из строя, так ли? Заранее спасибо!

 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Все достаточно просто. У вас настройки стали по умолчанию в том числе и измерение температуры. В данном случае единица измерения выбрана в Фаренгейте, а минимальная температура 68 градусов
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

write in russian, please.
Какое хз? где оно произошло.
Что за умный чел такой сказавший что электроника накернилась и что он там вообще делал.
Сервисников вызывали и что они сказали?
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine


Не по теме:
Зря ты так, Николай.
Надо было дней 20 подождать с ответом.

 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Еще не вечер Владимир, люди ведь все равно книжек не читают(если они конечно есть)
 

AlekseyPv

Участник
Сообщения
140
Реакции
51
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine


Какие параметры у Glunz&Jensen 860 OniLine? У меня следующие параметры на меньшую сторону не меняются: 10-68, 11-68, 12-68, 13-68. Мне сказали, что электроника вышла из строя, так ли?

Значение параметра 59 установите в 00 (установка единиц измерения в град. по Цельсию и метрах).
И отправьте подольше своих электронщиков.
А еще пригласите нормального сервисника, а не шамана с бубном.
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

На счет электронщиков, заочный диагноз поставил сервисник с Питера. Мы тоже думали, что единица измерения выбрана в °F, потому что машина куплена была в США и без руководство эксплуатации. Возникает вопрос параметры 10, 11, 12, 13 - это все измерение температуры? И на счет значения, 68°F - это 20°С и она по умолчанию не должна меняться на меньшую сторону? Может у кого есть руководство эксплуатации Glunz&Jensen 860? Заранее спасибо!
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Вот этим постом и надо было открывать тему!

Не по теме:
Заочный диагноз - из серии "фигня полная этот ваш Карузо" :)

Фарит, Вас на гугле точно забанили или прикидываетесь?
Я за 2 минуты нашел как минимум 3 источника для скачивания мануала в PDF, или только русская версия годится?
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

agfa-ats,
Сервисники тоже могут ошибаться, если ты об этом. Но вопрос остается открытом.
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Ну если ответы на вопросы сервисника были соответствующие, то таки да...
Открытым остается не вопрос, а черепная коробка! (да простит меня о Великий TRANTOR!)
"Каша в голове - еще не пища для ума".(С)
Ключевым словом поиска является MULTILINE 86 или 860.
http://docs.google.com/viewer?a=v&q...QydSP1&sig=AHIEtbR5cnsnE3FLPEJIYgkmCoTGAStfoQ
И напоследок - попрошу Вас мне не тыкать, молоды еще!
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

agfa-ats,
Ты правильно думаешь, я искал только русскую версию. Англ. не пониме! Тоже находил, но как только начинаешь качать "отправьте СМС". У про-дельта только каталог, у некоторых на другую модель. Если мануал на русском, укажи пожалуйста источник!
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

А без миниммальных знаний английского в препрессе вообще делать нечего!
Русские переводы сделанные автоматами все в стиле "голый кондуктор бежит по проводам"
Вы еще о переводах на татарский помечтайте... :)
Переводы на русский (в том числе и сделаные при моем участии) вряд ли будут в свободном халявном доступе.
Вознаграждений за шевеление мозговыми извилинами и сточеные о клавиатуру ногти тоже иногда хочется.
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

agfa-ats,
Спасибо за источник! Буду переводить. На счет "тыкать" извини!!! Но по возрасту скорее всего нет, правда по опыту я еще салага.
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

agfa-ats,
Я тоже на счет англ. языка серьезно начал задумываться. Надо по тихонько начинать учить, а то как в танке.
 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

На счет электронщиков, заочный диагноз поставил сервисник с Питера. Мы тоже думали, что единица измерения выбрана в °F, потому что машина куплена была в США и без руководство эксплуатации. Возникает вопрос параметры 10, 11, 12, 13 - это все измерение температуры? И на счет значения, 68°F - это 20°С и она по умолчанию не должна меняться на меньшую сторону? Может у кого есть руководство эксплуатации Glunz&Jensen 860? Заранее спасибо!

Похоже вы выбрали две опции "быстро и дешево" (С) и не у того поставщика.
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Helper,
Кто не хочет "быстро и дешево"? Если Вы на счет сервисника, мне сказали что он в командировке. По поводу поставщика, пять лет назад других предложений не было.
 

Helper

10 лет на форуме
Сообщения
680
Реакции
395
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Helper,
Кто не хочет "быстро и дешево"? Если Вы на счет сервисника, мне сказали что он в командировке. По поводу поставщика, пять лет назад других предложений не было.

Я по поводу и того и другого. Когда покупается оборудование надо проверять весь комплект документации который поставляется, а если не в курсе какой, так всегда можно проконсультироваться у других. Что касается сервисника, то у него всегда есть корпоративный номер по которому с ним можно решить вопросы. Ну а что касается документации в Вашем случае, можете кинуть адрес Вашей почты в личку.
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Helper,
Тогда с начало документацию сказали, вышлем, а потом как будто потеряли. Надо было проконсультироваться у других, в полиграфии был новичком, а с опытом гл. инженер посоветовал надо купить.
t-chelny@mail.ru
 

Farit

Участник
Топикстартер
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

В первую очередь Всем спасибо. Как Вы все отметили с электроникой все в порядке. Я вел все параметры, но упала плотность (при разрешении 100 интенсивности лазера 3500 плотность была равна 3,16), а сейчас с такими же параметрами только 2,7. Пробовал увеличить время Dev. time на 12 сек. на результат не значительный, почти нет. Может я не те параметры поставил, посмотрите пожалуйста.
00-10, 01-01, 02-01, 03-10, 04-00, 05-50, 06-03, 07-00, 08-01, 09-01, 10-33, 11-30, 12-45, 13-30, 14-20, 15-250, 16-250, 24-25, 25-250, 26-250, 34-42, 35-250, 36-250, 44-40, 45-250, 46-250, 47,48-00, 49-01, 50-01, 51-04, 52-20, 53-20, 54-03, 55-100, 56-05, 57-01, 59-850, 60,61,62-130. Раньше был 59-437
 

AlekseyPv

Участник
Сообщения
140
Реакции
51
Ответ: Вопрос по Glunz&Jensen 860 OniLine

Фарит, без обид, но по вашим сообщениям видно, что у вас нет ни опыта общения с подобным оборудованием, ни необходимой документации.
Вопрос - почему до сих пор не пригласили сервис? Экономите? Так простой оборудования дороже обйдется.
Все проблемы, озвученные вами на форуме, легко решаются за час-другой.
А порядошный сервисник вас еще и юзермануалами затарит на все оборудование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.