Вопросики опять...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vamish

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здрасьте. Итак, сразу к делу:

1. Я использую трекинг для создания некоторых фонетических символов, при этом возникает такая лажа - концы строк (в абзаце, выровненном по формату) отходят от границ фрейма, причем чем больше веичина трекинга, тем сильнее. Чего посоветуете?

2. У меня есть таблицы на несколько страниц, в которых есть только вертикальные границы, в месте разрыва (то бишь в самом низу) не появляется горизонтальная черточка, в ручную их рисовать запара, так как таблиц очень много. В FM и ворде такой фигни не было никогда, можно ли в инде это как-то решить? Если конечно, я понятно объяснил

3. Скачал апдейт 3.0.1, там файло чёто.bin . Что с ним делать? И будет оно работать, если у меня стоит pagemaker plugin?

4. Слышал про такую плагину для создания сносок - InFnote или что-то типа того. Кто нибудь знаком?

5. Посоветуйте доки какие-нибуть (и где взять) о скриптах для CS. на rudtp не нашел ничего
 

osab

15 лет на форуме
Сообщения
322
Реакции
54
Ответ: Вопросики опять...

3. Это файл для Мака
5. indesign.rudtp.ru
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Вопросики опять...

2. Я бы сделал footer, у которого stroke идет по верху
5. см. "InDesign CS Scripting Guide" - не очень подробно, некоторые свойства и методы (по крайней мере для Java) пропущеы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.