Вот решил рассказать немного о себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Я._

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Всем доброе здравствуйте!
Вот решил показать вам картинку... Для чего? Ну-у с одной стороны, для того чтобы Вы мне рассказали обо мне (неважно про кого "меня" - про "человека" или про мои "Фотшоповские умения".
Мне интересно все, ваши мнения, Ваши впечатления... Все! Скажу сразу, я не закладывал в ЭТО ОЧЕНЬ много смысла (хотя без него тут не обошлось) во всяком случае не столько сколько могу. Просто именно это настороение было у меня только что... =)
Я.
 

Вложения

  • create your world.jpg
    create your world.jpg
    76.7 КБ · Просм.: 1 093

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Что то в этом есть...
поработай еще....
удели фону больше внимания...
 

Sandy

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
А что важнее - текст или все остальное? ;)
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
У меня такие ассоциации: наша Таня громко плачет, проковыряла пальцем мячик... :)
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
"Приглашаем всех в наш новый кегельбанный зал для молодых людей от 3 до 12 месяцев!" :)
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
фотошоповские умения на уровне "ткнул наугад - понравилось - оставил" если честно ;)
 

Ashe

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Сочетание цветов - ядерное. Рыжий и сине-фиолетовый просто дерутся друг с другом. А руку практически не видно. Из всей картинки мне понравилась идея, а не исполнение.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Идея банальная, реализация ленивая. Почти такой текст был использован какими-то дизайнерами на каком-то конкурсе какой-то программы графической. Они там просто сделали снапшот с программы с торчащим окном диалога и подписали на нем "Are you ready to create new world?" и кнопки, соответственно OK - Cancel. Получили первый приз. Буржуи.
 

dizza

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Ответ: Вот решил рассказать немного о себе

рука смотрится как часть фона, а земля вообще не поймеш, вроде и оторвана, но тень не соответствует. Да и "создание" земли можно было сделать поэффетнее...И руку динамичнее...слишком уж "вырезанная"
 

_Я._

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: Вот решил рассказать немного о себе

Ой-ой :) где вы откопали этот топик? Ужас какой-то)) не судите уж я и сам бы сейчас этого "я" разнес ;)
Все, топик закрыт. Спасибо большое)) правда.
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: Вот решил рассказать немного о себе

все беру лопату и закапываю.. '))'
 

able

Участник
Сообщения
55
Реакции
0
Ответ: Вот решил рассказать немного о себе

...здец Африке :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.