[PS CC2022] Вписать изображение в текст

Yuriy51

Участник
Топикстартер
Сообщения
68
Реакции
0
Здравствуйте!
Есть такая пнг картинка (скачал в сети). Классное оформление, но мне не нравится само очертание "шрифта" в этой картинке. Можно ли как-то это оформление вписать в текст 2023 со стандартным шрифтом, ну, например, Arial Narrow? Конечно непосредственно в сам текст напрямую такое оформление не вписать (?) - видимо, надо растрировать текст и т.п. Я не знаю. Я бы хотел оформить один коллаж на стандартной фотографии 10х15см для своей внучки, где будет этот "текст" 2023, но уже в очертании другого шрифта.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    2.3 МБ · Просм.: 135
  • 029.png
    029.png
    1.4 МБ · Просм.: 137

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Нужны все элементы отдельно и их заново располагать в очертаниях нужного шрифта.
видимо, надо растрировать текст
Не имеет значения, он только для референса нужен.
А с этим что не так, обычный открытый гротеск, закрытый узкий Arial Narrow скорее неудобнее.
 

Yuriy51

Участник
Топикстартер
Сообщения
68
Реакции
0
Нужны все элементы отдельно и их заново располагать в очертаниях нужного шрифта.

Не имеет значения, он только для референса нужен.

А с этим что не так, обычный открытый гротеск, закрытый узкий Arial Narrow скорее неудобнее.
Наверно, вы правы. Я просто задумался над идеей как оформить поздравительную открытку. А что значит "открытый"? Кажется я понял.
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy51

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
В общем, проще сходить на freepick, найти там подходящие циферки и использовать их
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy51