Временные тату - как изготавливаются, кто изготавливает?

zollinger

Участник
Топикстартер
Сообщения
553
Реакции
168
Заказчик захотел временные тату-переводилки. Не знаю как делаются и/или кто делает. Просветите, люди добрые. Мысли есть, но хотелось бы узнать от тех, кто знает точно
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Стало интересно. Вот, например - всё рассказано крупными мазками.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

garvey

Участник
Сообщения
150
Реакции
46
Стало интересно. Вот, например - всё рассказано крупными мазками.
Что рассказано? обычная рекламная фигня: обратитесь к нам и наш менеджер всё посчитает...
Судя по наличию тиражности (причём от площади 1,25м2) - это что? Флекса?
Очевидно, были бы востребованы 1-2 татуировки - не полк же метить?
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Каков вопрос - таков ответ. Откуда вдруг подробности про тиражи, которых не было в вопросе? В вопросе было - кто делает. Их полно. Выбирай - не хочу. Смотри образцы, собирай мнения. Видимо, ТС не стал гуглить, а хочет узнать у уважаемых обитателей форума, с чем это едят. Ну, кто может - помогает.

Хочу, например, купить квартиру. Мне - что, надо стать строителем? Я выбираю. Хочу узнать мнения. Пусть построят обученные люди, я оплачиваю.
 

zollinger

Участник
Топикстартер
Сообщения
553
Реакции
168
Каков вопрос - таков ответ. Откуда вдруг подробности про тиражи, которых не было в вопросе? В вопросе было - кто делает. Их полно. Выбирай - не хочу. Смотри образцы, собирай мнения. Видимо, ТС не стал гуглить, а хочет узнать у уважаемых обитателей форума, с чем это едят. Ну, кто может - помогает.

Хочу, например, купить квартиру. Мне - что, надо стать строителем? Я выбираю. Хочу узнать мнения. Пусть построят обученные люди, я оплачиваю.
Да, почти месяц прошел, и заказчик пропал... А так - общее любопытство, не более. Такие тиражи этому заказчику не нужно однозначно. Не "1-2", конечно, но сотни тысяч точно не нужны
 

garvey

Участник
Сообщения
150
Реакции
46
...Не знаю как делаются ...
меня заинтересовал этот аспект.
Выяснилось: переводные картинки. от одной штуки.
Тираж от метра с кепкой с лишним - по видимому, расходников на фирме нет, они закупаются под конкретный заказ.
Предложений хватает...
 

garvey

Участник
Сообщения
150
Реакции
46
Хочу, например, купить квартиру. Мне - что, надо стать строителем? Я выбираю. Хочу узнать мнения. Пусть построят обученные люди, я оплачиваю.
Строителем, конечно не надо. Но!
Если вы не будете "влезать в технологии" – вас гарантированно наеб ждут большие разочарования
 
  • Спасибо
Реакции: zollinger