Вставка картинки в форму. Как?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamet

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте!

Остро стоит задача организовать вставку картинки в форму pdf, но как сделать это возможно я не могу понять. :( В крайнем случае, приложить файл (не обязательно формата bmp, jpg и проч.)

памажите, а то совсем грусно... :(
 

DmitS

В бане
Сообщения
438
Реакции
506
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

Object Touch Up правой клавишей Place Image, не подойдет?
 

nonamet

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

у меня акробат Х русский. Мне нужно, чтоб заполняющий форму мог вставить в нее картинку (или вложить ее на крайняк).
 

Guarava

Участник
Сообщения
14
Реакции
1
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

у меня акробат Х русский. Мне нужно, чтоб заполняющий форму мог вставить в нее картинку (или вложить ее на крайняк).


Для этого необходимо в Акробат поставить плагин infocus PitStop
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

Guarava
Вы в корне не понимаете задачу автора темы. Форма будет заполняться клиентом на бесплатном Adobe reader.
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

у меня акробат Х русский. Мне нужно, чтоб заполняющий форму мог вставить в нее картинку (или вложить ее на крайняк).
"Можно использовать Designer ES2 для расширения основных возможностей форм в Acrobat. Например, форма Designer ES2 может включать поле «Объект изображения», при помощи которого можно легко добавлять в форму графические изображения."

Acrobat Reader, по-моему, не поддерживает "Attach a File". Поэтому только через LiveCycle.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

Acrobat Reader, по-моему, не поддерживает "Attach a File".
Поддерживает. Там есть инструмент в комментировании - attach file as comment. Но это не отдельный элемент формы, то есть пользователь должен делать это в ручную.
(Сам только что проверил на девятом ридере).
 

nonamet

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Вставка картинки в форму. Как?

Да, именно! Юзер будет в обычном ридере заполнять... вот поэтому и проблема такая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.