Вторая работа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERZHant

Участник
Топикстартер
Сообщения
243
Реакции
0
Ну а как вам это..? Типо зимний сезон +)
 

Вложения

  • dj_girl(1024x768).jpg
    dj_girl(1024x768).jpg
    149.8 КБ · Просм.: 887

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Вот все ничего, но вывалившийся язык... То ли ты веревку на шее забыл дорисовать, то ли она минет кому-то предлагает, то ли она его уже сделала. Если идея была - изобразить жутко уставшего DJ-я, то не похоже! Серый цвет и переблюренные буквы создают ощущение грязи, линейки тут, вообще, не в кассу! И лого клуба, как и в первой работе, теряется (много шума, светлые линии на фоне). Надо дорабатывать.
 

SERZHant

Участник
Топикстартер
Сообщения
243
Реакции
0
Над остальным подумаю, а вот язык как раз таки в кассу =) Это же девушка, а надпись класит, что не только парни могут быть диджеями=) Ну так она всем язык и показывает =)
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Ясно! :)
Но язык не выглядит так, как будто она его кому-то показывает! Он выглядит как я сказал ранее. Надо самый кончик языка дразняще показать и по центру, при этом сделать "хитринку" на лице. Попробуй сам представить, как ты кому-то язык показываешь, наклон головы при этом изменится, язык на плече явно болтаться не будет и выражение лица будет, мол "то-то"!
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
у этого "ди-джея" вид какой то недиджейский... лично я немного их (диджеев) виидел в рубащечке с воротничком, галстучке... И вобще тона какие-то холодные, я конечно понимаю что это зима, но больше похоже на новогодний утренник... Попробуй добавить чуть контраста, кислотности... Насчет языка со всем вышеперечисленным согласен... Да, и еще, обрати внимание на руки, нехватает движения, как будто из фотки на паспорт, с высунутым языком...
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
Да, с языком беда. Я сначала подумал шо это у нее пельмень во рту. Не, не эротично.
 

AlkaLine

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
ага, я тоже решил, что она ест чё-то....
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Вот именно, не только парень может быть диджеем, но и телка, но главное отличие в том, что диджей-парень работает головой, а диджей-телка языком.

надпись класит, что не только парни могут быть диджеями, нет, надпись гласит о некоем парне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.