Выбор CTP для газетно-журнальной типографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Nissa

Участник
Сообщения
166
Реакции
0
2 igors (+)

igors сказал(а):
Буду ждать ответа от MikeMac и Alex_Nissa, до понедельника 9-00, для них присутствие на форуме, это оплачиваемая работа, только в рабочие часы присутстуют. Правда завтра пятница, вот и посмотрим за их активностью в пятницу, субботу и воскресеннье и сравним с активностью за последние 5 лет в эти дни.

Не по теме:
Совершенно непонятно какой ответ от нас ожидается - на бредовый вопрос по центы (однозначно не имеющий отношения к теме треда) что ли ?

Как бы это помягше... Уж не позорились бы, Игорь, а ? Взрослый человек поди... "Оплачиваемая работа!", "аксиомы Пьяно", "буду ждать до понедельника 9-00"... О Господи, Вам что ли платить перестали или просто выпить не с кем ?

А так - вот на часах 21-50, Михаил уехал уже, ребенок у него маленький совсем, маме помогать нужно. Я еще в офисе, работы много, форум тут не причем. Кириллу в соседней ветке - завтра или в выходные отвечу.

 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: 2 igors (+)

Alex_Nissa сказал(а):

Не по теме:
Совершенно непонятно какой ответ от нас ожидается - на бредовый вопрос по центы (однозначно не имеющий отношения к теме треда) что ли ?
Про центы я начал?
Alex_Nissa сказал(а):

Не по теме:

Как бы это помягше... Уж не позорились бы, Игорь, а ? Взрослый человек поди... "Оплачиваемая работа!", "аксиомы Пьяно", "буду ждать до понедельника 9-00"... О Господи, Вам что ли платить перестали или просто выпить не с кем ?

Опозорили. А как Вас это задело. Понравилось.
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: 2 igors (+)

Alex_Nissa сказал(а):

Не по теме:
А так - вот на часах 21-50, Михаил уехал уже, ребенок у него маленький совсем, маме помогать нужно.
Вольному Воля, его больше не поминаю. Здоровья и самого лучшего, что может быть.
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: 2 igors (+)

Alex_Nissa сказал(а):

Не по теме:
аксиомы Пьяно", "буду ждать до понедельника 9-00"... О Господи, Вам что ли престали,латить перестали или просто выпить не с кем ?
Как бы Вам ответить Алексей, живу я в 100 километрах от Питера, и выпить есть с кем и платить не перестали, я думаю, Вам не понять. То что возбудились, мне понравилось.
 

igors

Участник
Сообщения
1 736
Реакции
378
Ответ: 2 igors (+)

Alex_Nissa сказал(а):

Не по теме:
О Господи, Вам что ли платить перестали или просто выпить не с кем ?OFF]

Не по теме:
Не плачте Алексей, термальные пластины, еще нюхать можно.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 231
Реакции
4 940
Ответ: Выбор CTP для газетно-журнальной типографии

Закрыто. С подобными перепалками - в приват.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.