Выполню предпечатную работу за деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasa

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 011
Реакции
827
Labdien, RUDTP-сообщество.
Очень хочется "работать за деньги"... :) В нашей "маленькой, но гордой стране" сие пока трудновыполнимо.
Работа есть, а денег нет... Послеоплаты растянуты настолько, что получается, что работаешь бесплатно.
Поэтому смотрю "вне страны".
Но... приезжему работать в Москве или в Питере и жить на "обычные зарплаты" в 35-45 килорублей малореально.
Может можно рассмотреть вариант "удалённой" работы. Я так уже делал - проблем не создавалось.
Квалификация позволяет делать очень сложные вещи и находить решение практически любой проблемы предпечатки.
На web-страничке о наших/моих навыках можно прочитать http://www.printingtechnology.lv/documents/kursiodnogodnja.html
http://www.printingtechnology.lv/documents/intensivniekursi.html
и другие странички можно посетить
например
http://www.printingtechnology.lv/documents/ptk_shop_ruu.php

Буду ждать ответа...

P.S. Ни коем случае не реклама страницы - поиск занятия...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

простите что не в тему...
но
в 35-45 килорублей малореально
что то я таких зп в Питере не часто встречал... а если и есть, то кроме предпечатки там еще и видеомонтаж делать надо и тридэ и кучу всего еще, в среднем зп 20-30 т.р....
 

sasa

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 011
Реакции
827
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

но что то я таких зп в Питере не часто встречал...
Дык, я и взял из "верхней части", как показатель того, то и такие цифры не дадут возможности проживать семье из 4-х человек в съёмном жилье и ещё еду кушать... :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

Дизайнер-верстальщик Спб Насколько это серьезно без понятия. Но вот такая объява. Недавно опубликована
Рекламному агентству Avers Image Group требуется дизайнер-верстальщик.

Заработная плата от 55000 руб.

Место работы – Санкт-Петербург, ВО.

Требования к соискателю: 20-35 лет. Высшее профильное образование. Опыт работы от 2-х лет. Совершенное владение графическими пакетами Adobe. Крайне желательно базовое понимание интернет технологий (основы верстки html + css).
Большим плюсом будет владение техникой рисунка и иллюстрации. Важное требование - умение быстро воплощать идеи на уровне макетов, и не менее быстро доводить макеты до ума с трепетным отношением к деталям. Предпочтение - выпускникам, старшекурсникам академии им. Штиглица.

Адрес для резюме: avers@aversimage.ru
Запись на собеседование по тел. 812 969-1766 begin_of_the_skype_highlighting 812 969-1766 end_of_the_skype_highlighting
Информация об агентстве на www.aversimage.ru
 

alexia

Участник
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

эх, мне б такую з/п, да у нас технологи-препрессчики в среднем тыщ 12-15 получают, да и то вкупе с дизайном, версткой, и менеджментом
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

sasa, проще сразу с типографией контачить на предмет "не надо ли чего". Все эти работодательские сайты-разделы - флуд и трата времени. В большинстве случаев при прямом контакте выясняется, что работа есть. А большинство объявлений о вакансиях - туфта. В лотерею играть и то надежнее. )
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

Товарищ Sasa! Советую разместить объявление на "тендерных" форумах - принтфоруме и принттендере, т.е. там, где тусят работодатели (в основном московские). По крайней мере я два раза находил там хорошую постоянную работу и неоднократно фриланс.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ответ: Выполню предпечатную работу за деньги

Звучит странновато
Ну я летун известный. Хотя на первой найденной там постоянной работе я бы остался, если бы не кризис (в госкорпорации). Два сокращения продержался, а на третий раз подрезали.
А вторая - скорее "хорошая" для условиях кризиса и депрессии - нынешняя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.