Вырез объекта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandr

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Буга-га-га! - "идем к следующему этапу - замена (точнее подстановка) фона."!!! Гы-гы-гы-гы!!!
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Вам бы перечитать букварь не помешало. Тоже ведь - книга, кстати.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Буга-га-га! - "идем к следующему этапу - замена (точнее подстановка) фона."!!! Гы-гы-гы-гы!!!

Совершенно верно. После того как чел заметил что сделал слой, который он может двигать свободно и просто по фону, ему ничто не стоит догадаться что под этот слой можно сунуть другой слой, который закроет тот фон совсем.

Или спецы считают что трудно?
 

advent

Участник
Сообщения
562
Реакции
0
ну
СМИК же на высоте:)
значит темя не зря открыта:)

СМИК -есть бог'))'))
а РГБ - сатана
 

nemaster

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Вырез объекта!

Привет ! '))'

Вот я накупила книг ( "Справочник ..." Скотта Келби и " Библия пользователя ... " ) , сидю и читаю ... Уже и в инете полазила и форум этот нашла , а воз и ныне там ... :(
Ну , не могу я найти иемнно то , что нужно мне . На другой фон уже могу ставить вырезанный объект ( жаль только , что для моего случая нет подходящих фонов ) , а просто вырезать подругу свою и оставить только собаку и вместо подруги травку нарисовать - это уже неделю как пробую *[[ *[[ Мож , подскажете чайнику ? 'Oo'
Фота внизу - чтобы видно было , чего я хочу от неё ...

Спасибо зараннее ;o}
 

Вложения

  • fggd.jpg
    fggd.jpg
    137.7 КБ · Просм.: 992

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Вырез объекта!

nemaster сказал(а):
Привет ! '))'

Вот я накупила книг ( "Справочник ..." Скотта Келби и " Библия пользователя ... " ) , сидю и читаю ... Уже и в инете полазила и форум этот нашла , а воз и ныне там ... :(
Ну , не могу я найти иемнно то , что нужно мне . На другой фон уже могу ставить вырезанный объект ( жаль только , что для моего случая нет подходящих фонов ) , а просто вырезать подругу свою и оставить только собаку и вместо подруги травку нарисовать - это уже неделю как пробую *[[ *[[ Мож , подскажете чайнику ? 'Oo'
Фота внизу - чтобы видно было , чего я хочу от неё ...

Спасибо зараннее ;o}

Почитайте про инструмент clone stamp (s)
 

nemaster

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Вырез объекта!

Linotronic

Я читала , но так и не поняла , как именно им пользоваться *[[ *[[ Я это уже пробовала , но ничего не получается :( Может , у меня переизбыток инфы и лишнее уже выпадает ? :D :(
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Вырез объекта!

Что конкретно вы не поняли? Вообще ничего? Прижимаете alt, клик на месте которое нужно "клонировать", отпускаете alt, перемещаете курсор на место которое нужно "замазать" lClick и мышой туда-сюда. Поработать с растушевкой кисти, подправить ластиком. Лучше делать это все на отдельном слое с включенной галкой use all layers.
 

nemaster

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Вырез объекта!

Ща ещё раз попробую ... Я просто начала заморачиваться с выделением , потом клонированием этого выделения и т.п.
 

Ignoramus

Участник
Сообщения
35
Реакции
0
Ответ: Вырез объекта!

Linotronic сказал(а):

Не по теме:
хех. cmyk! давненько я вас не слышал)) все бузите? )) (по доброму)

Не по теме:
:D Linotronic, какой Цмик??
вы на даты его сообщений посмотрите '))'

 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Вырез объекта!

Да. Действительно. Я то думал опять соизволил явится. Ну, так как сообщения этого он не прочитает, можно пост удалить)
 

dsa

12 лет на форуме
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Вырез объекта!

2nemaster, а зачем Вам такой не красивый фон? Но если другого нет, то снимите собаку, а затем с той же точки, из того же положения, с теми же параметрами аппарата снимите фон. ИМХО глубину резкости ставьте поменьше. '))'

Не по теме:
Мда, тема с бородой.
 

Вложения

  • fggd-copy-2.jpg
    fggd-copy-2.jpg
    35.2 КБ · Просм.: 949
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.