Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaatm

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Обновляет до версии 4.0.4.658
Кумулятивный. Включает и обновления для словаря для центральноевропейских языков.
Страница загрузки с кратким описанием.
Сам апдейт

Что пофиксили:
- неправильное масштабирование картинки в документе, после изменения ее размеров в Photoshop;
- при импорте JPEG'а без записей JFIF и разрешением менее 72 ppi картинка растягивается;
- текст, помещаемый в полуавтоматическом режиме в master page frame длинных документов, проявляется на странице шаблона, а не документа;
- неправильно применяются атрибуты текста при копировании-вставке фрагментов с разными параметрами стиля «Basic Paragraph»;
- падение и вылет при экспорте документа с прилинкованным PDF, содержащим больше 100 шрифтов;
- ошибка при эскпорте в PDF, EPS и PostScript документа с прилинкованным PDF;
- после добавления первого слова в пользовательский словарь, кнопка Add становилась неактивной;
- тормоза при открытии INX и INXC файлов из-за большого количества текстовых атрибутов;
плюс еще пара исправлений в Debug версии, но те, кто ей пользуются легко прочитают это сами.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2


Не по теме:
хммм...
этакий апдэйт, на всякий случай как бы...
пропатчим для галочки

спасибо!

 

kaatm

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Предупреждаю сразу: у меня перестали работать ломанные Teacup Table Styles Pro 1.1 CS2.

07.08.2006:
Сам себя поправлю: апдейт здесь не при чем
 

djtape

Участник
Сообщения
777
Реакции
0
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

а вот это уже нехорошо!
 

ммзч2

Участник
Сообщения
139
Реакции
0
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Русский winxrpro. При установке апдейта, если основным стоит русский язык, не работают сочетания клавиш(ctr+z например). Помогает только удаление программы, установка по умолчанию английского и потом установка. Раньше когда стоял английский виндовс и в нем английский язык по умолчанию этой проблемки не замечал.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

ммзч2 сказал(а):
Русский winxrpro. При установке апдейта, если основным стоит русский язык, не работают сочетания клавиш(ctr+z например). Помогает только удаление программы, установка по умолчанию английского и потом установка. Раньше когда стоял английский виндовс и в нем английский язык по умолчанию этой проблемки не замечал.
а не просто ли сбой это шоткатов?
у меня тоже ломалось всё что только можно под русской хр
восстановил свой пресет и всё заработало
 

ммзч2

Участник
Сообщения
139
Реакции
0
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Можед быть Вы правы. Только я не понял о чем Вы говорите.
Меня в принципе устраивает вариант с английским языком по умолчанию.
 

dln

Участник
Сообщения
289
Реакции
1
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

У меня после установки этого обновления стало странно обтекание текстом работать. Если текстовый блок лежит под объектом, то он его обтекает согласно настройкам. а если сверху - то цинично игнорирует :-/
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

А разве так не всегда было?
И что в этом криминального?
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

to dln
Истина где-то здесь...
 

Вложения

  • TextWrap.jpg
    TextWrap.jpg
    128.7 КБ · Просм.: 976

dln

Участник
Сообщения
289
Реакции
1
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

sakhar сказал(а):
А разве так не всегда было?
И что в этом криминального?
Ну у меня - да. и на других компах когда ставил ID, и на этом, до того как поставил обновление.. 'hz'

to Mic256 Спасибо! 'thank'
 

atombio

Участник
Сообщения
188
Реакции
1
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Вот ещё вопросец к этой теме, скачаный апдэйт 4.04 не как не хочет устанавливаться, начинает установку и прирывает процесс при этом просто кричит что не может найти ин диз. Я попробовал его засунуть в директорию ин диза не помогло. В чём заморока не пойму может кто знает что это за проблема?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

IMHO, в вашей версии InDesign'а. Обратитесь к продавцу.
 

atombio

Участник
Сообщения
188
Реакции
1
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

vbatushev сказал(а):
IMHO, в вашей версии InDesign'а. Обратитесь к продавцу.[/QUOTE
Проблема в том и состоит что версия то не совсем честная (точнее совсем не честная) а на лучшее расчитывать не приходиться (ибо никогда шеф не выделит ни копейки на нормальную версию) но вопрос в том что у других апдейты всё таки ставятся правда прояснить этот вопрос на местном уровне не получается. Если кто то всё таки с таким сталкивался может подскажете как эту проблему можно разрешить. заранее большое спасибо за возможные ответы.
 

loxless

Участник
Сообщения
46
Реакции
0
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

atombio сказал(а):
Проблема в том и состоит что версия то не совсем честная

Без всякого цинизма и сарказма говорю что дело в ВАШЕЙ версии индиза. Можно подумать тут все с лицензией сидят. Мало того что пиратство ай-яй-яй так еще и кривая у вас пиратка. Из сборника или рисифецированная до кучи.
У меня к примеру прекрасно работают все апдейты. Ищите и обрящете.
 

KrTr

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
Про очередной update 4.0.4 для CS2

Зов помощи!
Являюсь счастливым обладателем InDesign CS2 Middle East.
Работаю с восточными языками (иврит, арабский). Но вот обновить официальной версией с Adobe не могу, т.к. вот это Middle East они не поддерживают, а пишут этот довесок парни с этого сайта . А для того чтобы скачать надо иметь валидный номер, какового ессно нет...

Очень прошу помощи ссылкой на файлик или валиднике; а может есть другие предложения?
у меня как раз текст в мастера "заливается"
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Вышел очередной update 4.0.4 для CS2

Правила как-то невнятно написаны? Я как-то непонятно изъясняюсь?

Тема исчерпала себя. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.