Вышла обновлённая версия программы "Кеаран"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Extortioner

Участник
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
0
Добрый день.
Вышла вышла третья версия программы "Кеаран", предназначенной для автоматизации документооборота в редакции печатных рекламно-информационных изданий.
Основные отличия от второй версии:
- отчет о действиях пользователей в системе, дающий возможность руководителю отслеживать активность специалистов по рекламе;
- возможность настройки размеров рекламных модулей для разных типов модульных сеток через интерфейс программы;
- обмен данными с внешними источниками посредством XML-файла;
- благодаря архивации текстовых объявлений поиск по базе стал еще быстрее;
- оптимизация алгоритмов поиска и экспорта данных (например, из 60 000 текстовых объявлений поиск по заданному слову занимает всего 0,537 сек, экспорт 1200 текстовых объявлений в XML-файл происходит всего за 0,115 сек.);
- общее количество отчетов программы «Кеаран» возросло до 15, многие из них позволяют отображать данные в форме графиков;
- более удобный интерфейс администрирования – назначать права и создавать новых пользователей стало намного проще.
- И многое другое.

На сайте http://www.kearan.ru (размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса) вы найдете подробное описание системы и ряд видеоуроков.

Я являюсь создателем этой программы, поэтому буду рад ответить на любые ваши вопросы.
 

Extortioner

Участник
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вышла обновлённая версия программы "Кеаран"

Рад вам сообщить, что "Кеаран" прошёл во второй тур всероссийского конкурса "Софт года 2011". Из более чем 100 программ в номинации "Деловые программы" в следующий этап прошло только 10.

У меня к вам просьба - нужно проголосовать за программу, голосование бесплатное (с 1 до 5 баллов проставляется бесплатно, для того чтобы поставить 10 надо уже смс-ку отправлять, но это лишнее...) Единственное, что голосовать могут только те, у кого уже есть ящик на mail.ru.

Победа в этом конкурсе очень важна для меня!

Ссылка для голосования: http://soft.mail.ru/award/nomination/program/139969

Заранее спасибо! Александр Никитин.

PS Я на самом деле искал правила форума и даже пытался связаться с модераторами, но они как-то на контакт не идут, будем надеяться, что моё сообщение не нарушит правил форума.
 

Extortioner

Участник
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вышла обновлённая версия программы "Кеаран"

Всем спасибо :)
Хоть в тройку и не вошёл, но 4ое место было за мной :) Жалко, только, что этот результат нигде не зафиксирован.
 

Extortioner

Участник
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
0
Ответ: Вышла обновлённая версия программы "Кеаран"

Здравствуйте!
Прошло уже достаточно много времени с момента последней публикации новостей по программе. Рад вам сообщить, что «Кеаран» жив и постоянно развивается. Текущей версией программы является 4.5.2, добавлена куча новых возможностей, в частности, появилась возможность учёта заказов на сайте издания, появились новые бланки – к примеру бланк заказа или бланк товарной накладной, появилась не только сквозная, но и годовая нумерация… Изменений действительно очень много. Большинство из них отражены в нашей группе (ВКонтакте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.