Whatsapp Win. Каждое утро приходится переустанавливать

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Мне непонятно твоё желание иметь одновременно запущенными несколько браузеров.
 
На маке нормально пашет. Бери Страдивари!
 
У мну работает. Отвалился только во время всеобщего сбоя мордокниги у Цукенберга. Причем так что перестал запускаться. Может впрочем каспер виноват он там чего-то пытался вылечить. Переустановил с офсайта теперь все норм.
 
Сегодня утром новые приключения. Захотелось ему обновиться, почему-то через винстор и на тебе после обновления -

Snag_52b6ed.png


Далее идёт отборный мат в адрес разработчиков. И да, там ниже есть кнопка update, но она ведёт туда же в винстор, а в нём только кнопка open.
 
Последнее редактирование:
Решил установкой из винстора бета-версии. пашет, и ладушки. Новый вид всплывающего сообщения, где можно сразу сделать ответ - даже понравилось.
 
Последнее редактирование:
Не учите меня жить, помогите материально))

К чему тут левые записки "а вот я, а вот я, а у меня, а вот у них". Нет, тут не совсем русский форум, спешу Вас огорчить. Беларус-модератор из Ростова-Папы здесь занимается тиранией и трёт флуд. Ничего русского. Только болото с партизанами, только картошка.

Все агрегаторы мессенджеров для рабочих целей ходят лесом. Тема именно про десктопный клиент на виндоуз, а не про методы обхода, др. мессенджеры и остальные холивары.
 
Последнее редактирование:
Жора, не самодурствуй, в Опере не агрегатор, просто веб-версия, обычные страницы на сайдбаре. Зачем все стер и отвечаешь тогда, просто удалил бы и забыли если слушать не хочешь.
 
Отдельное приложение для аккаунта жены установил, как работает не знаю
Нормально оно потом работало
Не один, но не у всех так

Тут прикольный workaround

I have the weirdest "fix" ever. Somehow when I try to open it the normal way, it doesn't open, but when Google Chrome tries to launch Whatsapp, it does open. For example, a Dutch website leukerecepten.nl (cooking recipes) has an option to share a recipe. If you click on it, Chrome tries to open Whatsapp Desktop and let you select someone to send it to (just cancel it). And for me that works :4).
 
А кстати метоо )) Я так понял если оно отвалилось то способ найти так и не удалось? У меня он поставился вроде бы заново из ms store но с рабочего стола запускаться так и не хочет. Или это у меня web там сидит? Так и не понял как сделать на него ярлык на рабочий стол. На офсайте скачивание для пк недоступно.
1662387630317.png
1662387858303.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Йожег
На офсайте скачивание для пк недоступно.
А под Условия и Политика конфиденциальности на свободном пространстве кнопки скрытой нет? А то может что-то её режет чем-то просто?
Это для Mac-версии, но для Win должно по идее быть примерно там же:
Снимок экрана 2022-09-05 в 19.35.22.png