Windows 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Windows 8

Иксем - это в xp надо всё искать :) в 7 и 8 набираешь первые буквы того что надо, а оно показывается. Стареешь братан, - надо пробовать, а не слушать консерваторов.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Windows 8

В строке поиска рядом с кнопкой пуск. Хотя поиск не всегда, ой не всегда дает то что нужно :) Попробуйте-ка найти по названию файлик hosts :)
xm, проводник, сервис, параметры папок. надо просто верить что оно там где-то есть и все найдется :) хотя не спорю от ХР отличается интерфейс и не всегда в лучшую сторону
 

njkt

Участник
Сообщения
12
Реакции
69
Ответ: Windows 8

Всегда пользуюсь Тотал Коммандер. Но в 8 мне впервые захотелось оставить ярлык проводника в панели задач. На мой взгляд проводник очень удался, но с двумя окнами все-таки лично для меня удобнее.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    152.2 КБ · Просм.: 786

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Windows 8

интерфейс окон (рамки, кнопки) не поменяли, выглядит по-китайски :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Windows 8

Пестро и плохо нарисовано
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Windows 8

Не поставил 8. Ну и фиг с ней. А что такое ХР? Смутно помню была такая операционка лет 10 назад. '8()'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 290
Реакции
10 863
Ответ: Windows 8


Не по теме:
Мой колючий друг, вы меня просто удивляете! Я думал, такой консерватор, как вы, должен сидеть именно на XP! Я сам сижу на XP и никаких семерок-восьмерок-вальтов абсолютно не хочу ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Windows 8


Не по теме:
Это потому что у меня велосипеда нету. Я консерватор? Даже банки на зиму не закатываю. Если не увешался модными гаджетами с ног до головы так чисто потому что денег жалко. Или вы про другое? Не был, не состоял, не привлекался. К компьютерам это отношения не имеет.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 290
Реакции
10 863
Ответ: Windows 8


Не по теме:
Ты консерватор в плане софта, не спорю, даже еще более консервативный чем я. Еж - консерватор по жизни, несмотря на то, что он вечно всем недоволен, настроен он весьма конформистски. В деревню собирается переехать, ненавидит контркультуру всех времен и народов, начиная от Стругацких и кончая Pussy Riot. Логично предположить, что и в софте и бытовой технике он будет придерживаться устоявшихся предпочтений, но это лично мое ИМХО. ;)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Windows 8

Ух и наофтопили :)
Консерваторы (а может наоборот — супермодернисты) — это командострочники.

Кстати, интересно: 2 окна рядышком так жутко запатентованы или виндокрейторы считают такой интерфейс ниже своего достоинства?
Ведь удобно же :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Windows 8

Да лениво мне все переставлять а то бы давно 8-ку попробовал! Разве что у жены комп поломать, но вот она-то как раз не любит всех этих новых штучек.
Не по теме:
Стругацких в контркультуру записали, ужос.
Ярко выраженные консервы/новаторы встречаются редко как и любые крайности. Не люблю современных политиков, музыку в стиле транс и теток с мешками на башке, но вот софт обновляю часто.

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Windows 8


Не по теме:
Мне тут один мой старый приятель, узнав, что я пересел на мак, сказал - Ты, Дима, перешел на сторону зла! :)
 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Windows 8

виндоус 8 не юзал, но осуждаю ))
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Windows 8

Сегодня официальный старт продаж этого чуда. Если кому интересно интересное новое лицензирование, то могу здесь описать.

Три недели сижу на этой винде. Часто хочется разбить монитор, но к семёрке уже не тянет(видимо сказывается скорость работы нового железа, а не скорость новой винды, а может и действительно отсутствие кнопки пуск притягивает :) ).
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Windows 8


Не по теме:
после мак ос меня ни к какой винде не потянет=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.