Хочу купить СНПЧ для Р200

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleha

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Я уже неделю лазю по инету - ищу правильное решение. Вот остановился на том что нужно купить для печати фоток и документов к своему Р200 не только чернила для заправки но и СНПЧ. Вот надыбал на мой взгляд 3 категории и в них лучших представителей.

1. (здесь была ссылка) - там говорят очень классные чернила, но СНПЧ вроде бы дороговатые на мой взгляд. Хотя...
(здесь была ссылка) СНПЧ - тут цена - супер - 15 баксов (плюс всякие таможни и пересылки и тд - ну может 20-25 обойдется), но мне не нравится что у них всего 100 мл в бутылках и по инету слышал много про китайские плохого. Честно мне тоже кажется что за 15 долларов оно не может нормально работать.

Сайтов облазил много. Все продают вот эту китайскую хренотень но только не по 15 а по 50-60-70 баксов и выше. А какой смысл переплачивать? Я вот думаю - а че их (китайские) продают все кому не попадя??? Такие хорошие или такие дешевые что можно не слабо навариться?? Наверное в студенческие времена я бы склонился в сторону китайских, а сейчас мнне кажется нужно обращать внимание еще на производителя и на продавца и на поддержку какую они оказывают. А то так купил а через месяц их нет... Знак центр например существуют уже несколько лет. Resetters тоже. Вобщем как куплю - отпишу а пока можете если покупали где - рассказать. Будет интересно.
 

sagos

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

Такую СНПЧ, как на ресеттерс самому сделать можно за полчаса.
Можешь посмотреть на (здесь была ссылка) в разделе "Статьи". Статья так и называется "Делаем капсульную СНПЧ для Epson сами!". Там же можно и комплектующие купить, если самому не хочется искать.
 

Denisss

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

По-моему лучше брать упроверенной компании которая на рынке не первый год. RDM я имею ввиду.
(здесь была ссылка)
 

TimofeySin

Участник
Сообщения
362
Реакции
0
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

Хотя чернила у RDM полное фуфло... лучше WW
 

Denisss

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

2TimofeySin

Хммм а можно узнать чем вы руководствовались, когда писали такое заявление.
У меня СНПЧ уже около трех лет, и столько же лет чернила РДМ соответственно. Никаких проблем не разу не возникало.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

Только это...
С непрозрачными буферными "картриджами" не берите...
У нас была с черными... Так постоянно возникал ооччень большой вопрос что там в этих картриджах происходит.

Все таки СНПЧ штука довольно гадкая. У нас была на Epson 2100, чернила пигметные. Пигмент тромбировался в трубках и, подозреваю, забивал картриджи, т.е. нужно думать о том, как следить за состоянием системы, демонтировать и прочищать.
 

TimofeySin

Участник
Сообщения
362
Реакции
0
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

2 Denisss
Я это говорю из-за того, что я первый год тоже пользовался RDM, но после того как мне 3 раза попадались чернила, которые полностью забивали голову (при чем именно одна из красок и только из одной бутылки) я перешёл на WW с ним у меня залётов не было.
 

aspirin

15 лет на форуме
Сообщения
4 884
Реакции
1 141
Ответ: Хочу купить СНПЧ для Р200

Тема закрыта. Все ссылки на пиратские сайты удалены.

sagos - предупреждение за саморекламу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.