Хочу в преемники / напарники!

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Здравствуйте уважаемые товарищи и товарки!
Неоднократно искал здесь себе преемника (когда увольнялся по хорошему) или напарника.
Теперь сам хочу в преемники. Никому не нужен старый опытный Изюбр на работу (Москва, желательно ЮЗАО, ЮВО, Центр)?

Резюме на хи-хи

Размещаю здесь в разговорах, а не в поиске, так как заинтересован в дискуссии и комментариях.
Поиск работы пока веду в "учебно-тренировочном режиме". Новые высокоэффективные менеджеры еще не сказали: "Иди вон!" Но такой исход вероятен.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Размещаю здесь в разговорах, а не в поиске, так как заинтересован в дискуссии и комментариях.
:like:
доступно не всем.
Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность посмотреть резюме.
 
Последнее редактирование:

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
RA Спасибо за подсказку!
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Ни на что не намекаю, но стоит вычитать текст и исправить ошибки. Просто у нас специфическая область деятельности
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
нет ничего в мск. шило на мыло. Крупные бизнесы по среднему накладывают. Мелкие могут накинуть, но их выбирать надо как овощи в "пятерочке".
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Оценил непредвзятым взглядом своё резюме - реально какашка. Там не только грамматические ошибки.
Я его наскоро делал лет семь назад поссорившись со своим очередным руководителем. Буду дорабатывать.
На то и режим поиска у меня "учебно-тренировочный", чтобы быть максимально подготовленным к "боевому".

Большое спасибо за конструктивную критику!
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
904
Реакции
398
Оценил непредвзятым взглядом своё резюме - реально какашка. Там не только грамматические ошибки.
Я его наскоро делал лет семь назад поссорившись со своим очередным руководителем. Буду дорабатывать.
На то и режим поиска у меня "учебно-тренировочный", чтобы быть максимально подготовленным к "боевому".

Большое спасибо за конструктивную критику!
На мой взгляд ваше резюме очень достойное. Описываемые навыки в одной голове становятся редкостью, уступая место узконаправленным специалистам. То что вы можете это ваш плюс, поскольку рабочий и жизненный опыт позволяет критически оценивать цепь событий, в результате которых получается готовое издание. И одновременно ваши навыки это минус - не все будут готовы принять ваше мнение. В любом случае удачи в поисках.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Упс, на следующей неделе у меня первое учебно-тренировочное собеседование.
 

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 089
Реакции
267
изложены они в резюме коряво и бессистемно. Над чем я и поработаю.
А я вот опасаюсь брать на работу тех, у кого резюме идеальное.
Практика показала, что такие резюме составляют или «специалисты» по составлению резюме, не раз его составлявшие,
либо это делали за них другие, специально обученные люди.
Оба варианта как бэ намекают)))
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Согласен. Тогда только орфографию/пунктуацию поправлю, и приоритеты освежу.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Не думал, что на старости лет придется искать новую работу. Хотел дожить до пенсии, а точнее до смерти в "хорошем месте, чтобы встретить старость", но принес черт эффективных менеджеров - захватчиков рынка.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
В прошлом году собрал по инету небольшую базу эл.адресов издательств, сделал резюме-портфолио с работами по верстки/дизайну, разослал письмо с ссылкой на портфолио - выхлоп практически нулевой... Ответило наверное человек 10, большая часть которых - написало что сейчас не нуждаются, но в случае чего напишут, другая часть написала, настолько мизерные расценки, что даже стыдно их озвучивать... Наверное часть моих писем попала в спам, но даже если это 50% - то результат неудовлетворительный
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 841
Реакции
304
Мои итоги 2023 г в плане фриланса по дизайну/верстке: выручка уменьшилась на 35% по сравнению с 22 годом, и оказалась меньше даже чем в 21 году (считай инфляцию, подорожание), закрылось два регулярных издания, но правда и сам отказался от нескольких крохотных проектов, с которыми было больше проблем чем заработка.