XP Service Pack2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sander

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Поставил новый комп. Есть возможность поставить XP Service Pack2. Щас XP Service Pack1. Есть конкретные нарекания к XP SP2 в смысле Дизайна/ДТП, или брехня это ?
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: XP Service Pack2

xp sp2 работает на порядок корректнее чем sp1. по качеству работы и стойкости можно смело сравнить с 2000. у меня с sp1 не получилось никаких дружеских отношений... глюк на глюке был. sp2 хорошо работает как на intel там и на amd. единственное, что я сразу заметил, когда резко перешел с 2000 на sp2 — это то, что в шопе он работает чуть медленнее... с милисекундными задержками, которые очень бесили меня первую неделю... потом смирился с этим. бесит (судя по-всему как и в первом sp) авто-установка дров. больше глюков и недовольств с моей стороны не замечено. шопы, иллюстраторы, корелы, пижамы — работают нормально. ни в процессе, ни на выходе "изменений" не замечаю...

p.s. естественно, если ставить кучу всякой какашки (включая игры), то система будет тормозить ;) уже проверенно. поэтому сразу ставь только нужный софт или 2 операционки. для игр и для работы. у меня так и я не жалуюсь :)
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: XP Service Pack2

XP SP 2 адназначна
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: XP Service Pack2

Начинает требовать активацию :)
 

sander

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: XP Service Pack2

Thanks 'beer1'
jASS сказал(а):
Начинает требовать активацию :)
Да уж,
nik7777 сказал(а):
Пользователи Windows XP, решившие обновить систему через Интернет, будут проходить специальную процедуру определения подлинности , и если будет установлено, что посетитель пользуется пиратской версией, ему будет предложен выбор из двух вариантов.

В рамках первого варианта пользователю будет предложено предоставить документы, удостоверяющие покупку контрафактного диска, и сам диск в распоряжение Microsoft. Это позволит ему получить бесплатно экземпляр системы в версии Home или Professional (розничная цена первой - 199 долларов, второй - 299 долларов).

В рамках второго варианта пользователь должен будет заполнить онлайновую анкету, рассказав об обстоятельствах приобретения нелегальной копии, и также выслать диск. Такие пользователи, как передает Associated Press, смогут получить легальные копии ОС по сниженной вдвое цене.
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: XP Service Pack2

ну да ну да ))) а еще будет предложено сдать все остальное ПО в комплекте с дистрибутивом виндов ))))))
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: XP Service Pack2

XP давить! 2000+SP4 или 2003 сервер (EN) с SP1
 

maninthemoon

15 лет на форуме
Сообщения
164
Реакции
0
Ответ: XP Service Pack2

и ХП и 2000 надерет попу 2003-му серверу в плане работы граф. пакетов.
я во уже ко всяким мелочам привык в ХП и не жужжу... покупайте лицензию! последнее время не так-то и часто меняется версия мастдая ;)
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: XP Service Pack2

что кому надерет и в чем? ))))))))))) -- уж не хочешь ли ты сказать что в хрени фотошоп летает в два-три раза быстрее чем в 2003? ))))))))))))))))))) -- гы-гыг ))))
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: XP Service Pack2

artperson сказал(а):
и ХП и 2000 надерет попу 2003-му серверу в плане работы граф. пакетов.
Бред
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.