Якобы бесплатный пакет CS2

  • Автор темы Автор темы Stevans
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Серийники те же самые. ))
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Всё работает..., вчера с утра тоже на хабре обнаружил эту новость, ну и слил кой какие программы, из тех чего у меня нет в Adobe Design Premium CS5.5. Сейчас вот поставил GoLive посмотреть, и Adobe Premiere Pro, и всё норм, ключики приняты без проблем... :y)
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

и всё норм, ключики приняты без проблем...
При этом это не является лицензионным ПО. В общем адобы для домашников как бы "открыли доступ к пиратке".
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Официально убит, в угоду Dreamweaver. Имел интеграцию с InDesign. Руки бы им поотрубать.
Я поэтому его и поставил, чисто поглядеть что из себя представлял и как работала интерация. А так мне не нужно, у меня дрёма(Dreamweaver) и Fireworks в комплекте, но даже ими не пользуюясь, фотошоп и NetBeans да Notepad++, и дизайн с вёрсткой готовы. :)

При этом это не является лицензионным ПО. В общем адобы для домашников как бы "открыли доступ к пиратке".
Мне всё равно..., я только ради Adobe Premiere Pro скачал, да так глянуть что не пробовал. Пираткой это всё равно не является, так как оффициально выложено адобой, для тех кто уже имеет лицензию хоть на один какой то их продукт. Программы уже давно устарели, и мало кого интересуют, особенно на кой они нужно пиратам, когда они давно уже могут поставить себе CS6 любой пакет, пираты всегда впереди планета сей, всегда новый софт стоит... :y)
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Программы уже давно устарели, и мало кого интересуют, особенно на кой они нужно пиратам, когда они давно уже могут поставить себе CS6 любой пакет, пираты всегда впереди планета сей, всегда новый софт стоит...
Ой не скажи... Вот звонят мне по телефону и просят за некоторую дэнэжку поставить какой Adobe. Качаю я значится этот CS2, ставлю...
Меня под белые ручки и оппа, контрольная закупка.

И я им так, красноречивый жест показываю, даю ссылку на сайт Adobe и говорю, что по англицки разумею только несколько компьютерных словечек и Readmy и уж тем более лицензию прочитать не могу.

Красиво? По моему вполне, и вполне реально, т.е. это реальный метод для чёрных установщиков не попасть на контрольной закупке.
Да и в организации можно сделать такой же красивый жест, если что...

А CS2 вполне живой пакет, прекрасно работал и может использоваться без проблем тем более, что там полный 8-й Акробат, которого вообще за глаза.
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Да и в организации можно сделать такой же красивый жест, если что...
Не давай дурных советов. Полицаи сначала бух. доки смотрят, а у тебя на эти серийнички ничего нет. Так что не прокатит никак.
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

для тех кто уже имеет лицензию хоть на один какой то их продукт
Выложено для тех кто имеет лицензию на конкретный продукт, а не "какой-то". Серийный номер и дистрибутив лицензией не являются. Лицензий и объявления о бесплатности там нет.
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Не давай дурных советов. Полицаи сначала бух. доки смотрят, а у тебя на эти серийнички ничего нет. Так что не прокатит никак.
С этим пакетом такая же фигня.
Слетели старые серийники (активация) по поводу перестановки Оси... ставишь с новыми.. и тут бац - полицаи..номерочки то не совпадают....
Документы в порядке - но ...)))
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

А вот тут для таких случаев нужны правильные продавцы, которые Вам смогут пробить бумажку от адобов, что всё нормально :)
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Нормальный такой маркетинг. Поработаете, научитесь и захочется вам купить нормальную последнюю версию.
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Нормальный такой маркетинг. Поработаете, научитесь и захочется вам купить нормальную последнюю версию.
так вроде trial никто не отменял :n)
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Вообще, в связи с этой акцией adobe вопросов больше чем ответов. Сами adobe молчат по-поводу происходящего.
Мне кажется что тут дело не только в отключении серверов активации. Тут преследуется несколько тонких целей. И одна из них подсадить на adobe как можно больше пользователей, хотя бы и таким вом способом.
 
Ответ: Якобы бесплатный пакет CS2

Почему молчат, есть посты сотрудников где вполне однозначно сказано, что бесплатным CS2 не стал. Ничего собственно не изменилось, официальное заявление на главной странице сайта имело бы смысл если бы CS2 действительно стал бесплатным.

смогут потом обновляться с офсайта?
Вручную только качать обновления и ставить, автоапдейт в CS2 давно не работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.