Ответ: Если бы вы выпускали свою газету, то на какую тему?
linosonic сказал(а):
2 katrina - Интересно. Только здесь действительно не хватит 10 000 .
ИЛи нужен коллектив единомышленников.
Странно, что такое издание не существует.
Естественно, что не существует. А кому оно надо, кроме нас, самих женщин?
Конечно, коллектив единомышленников нужен. Меня как женщину совершенно не устраивают гламурные журналы, ориентированные на то, как соблазнить мужчину. Ну, читаю я "Новую газету". Но какого-то междусобойчика тоже хочется, общения с другими самостоятельными женщинами. Кстати, вариант названия у меня есть: "Либера". Если кто смотрел, был такой итальянский фильм "Либера, любовь моя", в главной роли - Клаудиа Кардинале. Вот это персонаж! Восхищает.
Кстати, оба издания могли бы быть вполне окупаемыми.
Что касается трудоголиков, некоторые из товарищей буржуинов не прочь были бы заполучить работников-трудоголиков и платить за публикацию вакансий, на которые стремились бы люди, больше всего мечтающие, чтобы их не выгоняли с работы домой в 7-00, но и платили достойно.
Женский журнал мог бы жить рекламой всяких курсов, учебных заведений и т.п., что может способствовать самосовершенствованию личности. Публиковать материалы и о деловых женщинах, и о борьбе женщин за свои права в разные эпохи в разных странах.