зацените банер 6х3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

ПРИдлагаю, выкинуть этот макет, пойти поплакать, а пацанам сказать что НИ МАГУ.
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

ах да сейчас - сейчас, извините что задерживаю, вот только доделаю для вас макетик, и тут же выложу сюда 18 вариантов, специально для вас.
 

ukas

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

Уважаемый "Я". извините, что ловлю вас здесь, но... вы так и не нашли качественные фото бытовой техники? мне тоже очень надо
 

grreg

Участник
Топикстартер
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: зацените банер 6х3

_Я._ сказал(а):
ах да сейчас - сейчас, извините что задерживаю, вот только доделаю для вас макетик, и тут же выложу сюда 18 вариантов, специально для вас.
чо прада? был бы рад... тока я и сам магу! тока вот у миня канечна не МАК а то бы уже дезигн был бы гатов. комп у миня плахой :(
 

Duran

Участник
Сообщения
174
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

Одуреть :4) :4) :4) !
Срочно весь топик Задорнову вместе с холодильником... э-э-э.. пылесосом... тьфу... ну вобщем с этим ... ну грег знает, он принесет :)
 

Hogart

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

Гриш, ну ты ваще... убил!!! :D
 

Linotronic

12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: зацените банер 6х3

Да уж, макетик... Плакать хоца однако. Не понятно вообще что там изображено, а фон ака спектр - вообще... Слов короче нет.
 

Kruiser

15 лет на форуме
Сообщения
224
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

классный топ :D посмеялся от души! что же у дизайнера с грамматикой происходит? кстати фотик получится приближенно к 6х3 метрам, а фотка этого фотоаппарата хорошего качества у создателя этого топика есть?
 

Murz

Участник
Сообщения
173
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

а так подАзреваю что у всех тут компы слабые)))))были бы педали мощные----дизайн бы так и пер!!!!
...я этим тоже страдаю...

зы. респект гррегу)))
 

sergik

Участник
Сообщения
966
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

Murz сказал(а):
а так подАзреваю что у всех тут компы слабые)))))были бы педали мощные----дизайн бы так и пер!!!!
...я этим тоже страдаю...

зы. респект гррегу)))


Давайте не будем показывать пальцем... :eek:
 

Murz

Участник
Сообщения
173
Реакции
0
Ответ: зацените банер 6х3

да тут на всех нада тыкать пальцАми)))причем и на меня...и на тебя Сережа...на всех...или всех на....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.