Заказ билетов на поезд через интернет

  • Автор темы Автор темы Alien
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alien

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 353
Реакции
217
Решил сегодня заказать через и-нет на "Москва-Питер".
Но ничего не вышло :(
Сайты (tutu.ru, rzd.ru) долго думают, а потом выдают "произошёл сбой при вводе данных" (хотя ещё ничего не успел ввести), "невозможно отобразить страницу".
Ну ёпрст! На самолёт у j7 и аэрофлота проще купить чем на поезд :(
Понастроили потёмкинских деревень, понимаЭшь!
Кто-нибудь когда-нибудь на поезд покупал билет?
 
Ответ: Заказ билетов на поезд через интернет

Alien сказал(а):
Кто-нибудь когда-нибудь на поезд покупал билет?

Я брала, правда не через инет, а через Центральное железнодорожное агенство (м.Комсомольская). Там взять билет можно на любой поезд, с любого вокзала. Информация о билетах обновляется в режиме он-лайн.
Вариант второй, "студенческий". На поезд "Москва-Питер" билеты "сливают" в кассы часа за 1,5-2 до отправления, взять можно любой категории.
 
Ответ: Заказ билетов на поезд через интернет

я не раз покупал через рждшный сайт.

структура там тот еще совок.
заказываешь билет, делаешь предоплату с карты, потом топаешь ногами в спецкассу забирать билет. и все это еще на 100 (кажется) рублей дороже за "сервис".

единственное разумное применение такому "сервису" -- заранее билеты в праздничные ажиотажные дни "забивать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.