Запросы на понижение версии InDesign. indd to idml, indd to inx

Ответ: HELP! Нужно понизить версию с 5.5. до CS3

Alexina
На файлообменнике смотрите Hardness_INX. В архиве - inx-файл из-под CS4 для СS3. Необходимо проверить блиды - могли слететь при экспорте из 5.5
Удачи!
 
Ответ: HELP! Нужно понизить версию

Спасибо всем огромное!!!! Спасли!!!!
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

не знаю есть ли кто-то тут в столь поздний час, но очень надо помочь жене по работе.
не открывается файл по той же причине, что у всех (нет плагинов). У нас CS3. Были бы очень признательны, если бы кто-нибудь выручил! заранее спасибо!

все время читал форум при учебе в МГУПечати, но без регистрации. можно ли выложить файл? требование три сообщения, а вопрос срочный
вот файл

не хочется спамить. надеюсь модератору отнесутся с пониманием, но я лучше потом по делу напишу в темах, чем сейчас три сообщения срчно строчить, так что напишу тут.

Помогите, пожалуйста, открыть файл http://webfile.ru/5959467
у нас CS3 пробовал установить плагины друг скинул, но все равно не открывается. буду очень признателен
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Тут лежит INX, может и поможет, делался Win CS 5.5 -> CS 4 IDML -> CS3 INX…
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

1. Вот Ваш файл в CS3.
2. Необязательно было выкладывать весь Folder, для понижения версии достаточно одного *.indd.
3. На форуме есть свой файлообменник. (На меня не смотрите, у меня с ним свои личные, надеюсь временные, трудности.)
4. Ай-ай-ай, а ведь обещали не спамить... ':(!!'
Для этой темы не обязательно набивать сообщения, можно выложить в местный файлообменник и в сообщении написать об этом. Там не так много файлов лежит, не запутаемся.
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Помогите, пожалуйста, перекодировать в idml! Файл Blagovest5.indd загрузила в обменник
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Ну начать с того что файл в ветке индизайн. И несмотря на название скачивается пдф. Положите в файлообменник индизайновский файл и киньте ссылку на форум.
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Обменник здесь:
http://forum.rudtp.ru/downloads.php?do=cat&id=55

А раздел InDesign в архиве предназначен для другого.
Ваш pdf я удалил, в idml его все равно нельзя экспортировать.
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

idml http://forum.rudtp.ru/downloads.php?do=file&id=462 кривообменник не цепляет файл с коротким сообщением поэтому на крик души можно не обращать внимания
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Вообще там ссылку на тему надо писать, чтобы мне потом было понятней нужен еще этот файл кому-то или нет.
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Спасибо, огромное, после того как типография перешла с пейджмейкера на индизайн, нет мне покоя. А отредактированные тексты для сайта я могу взять только из их файлов. Занимаюсь этой работой постольку-поскольку, изредка, разобраться по-человечески некогда.':('


Файл можете удалять, взяла.
 
Ответ: HELP! Нужно понизить версию

Прошу помощи
Файл делался на 5.5, теперь при попытке открыть на 5.0 вопит о плагинах. Есть возможность понизить?
хттп demuri.lv/junk/exercise.zip в архиве сборка со шрифтами и линками на всякий.
Спасибо!
 
Ответ: HELP! Нужно понизить версию

Спасибо огромное!
 
Ответ: из-за отсутствия плагинов не открывает

Помогите пожалуйста!

Не могу открыть файлы, из-за отсутствия плагинов.
Вeрcия CS3, очень нужно, но сегодня выходной и обратиться не к кому.

Если кто-то может помочь - спасите!
файл вот тут: ifolder(точка)ру/30739340
Заранее СПАСИБО!