Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Рад, что ошибался:)
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

А я, например, как сотрудник четырех разных газет (в прошлом, не одновременно и на разных должностях) могу с уверенностью сказать: пока не поздно - закрывайте. И особенно теперь, когда работаю в типографии и вижу, сколько приходит новых газет и журналов и уходит в небытие.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Вчера только рисовал объявление - "собственник газеты **** рассмотрит предложения о покупке издания..." чудак хотел разместить объяву в собственной газете на первой полосе. Еле уговорили засунуть в серединку. Ну может еще не купит никто )) Впрочем следующий шаг - закрыть нафиг этот печатный орган.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Кто знает, может именно таким как InfoMaster закрывающиеся дорогу и уступают. А может и ...
Жизнь такая штука удивительная, удивляет и удивляет...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Но "красивую газету, гораздо лучше чем у конкурентов" так и не показал.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Ответ: Зарегистрировал газету, хочу регулярно издавать. Помогите дельными советами.

Я сделал всё, чтобы именно этого не было. У меня красивая газета, гораздо лучше, чем у моих конкурентов, и людям она нравится


Очень даже странно - не показать красивую газету.'hmmm' Видать не получилось достичь того чего хотелось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.