Зацените обложку каталога

  • Автор темы Автор темы RASH`id
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RASH`id

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
0
Салют! Придвижу замечания типа: пусто, всё белое.
но такой фир. стиль компании :wink:
 

Вложения

  • tt_project_oblogka_1_sm.jpg
    tt_project_oblogka_1_sm.jpg
    62.5 КБ · Просм.: 1 023
Ответ: Зацените обложку каталога

Раш. Я, так полагаю, один из немногих, кто может покритиковать. Но мне нравится практически все, кроме:
- на лицевой стороне обложки клишком неинтересный шрифт заголовка "КАТАЛОГ", и как то крупно все - и так капителями текст написан... попробуй мельче, еще мельче!
- задник. картинки в задницу можно засунуть. их или по другому кадрировать или сделать битмапом или что-нить похожее... может в один тон перегнать? Далее опустить их ниже на высоту блока логосы+картинки, вместе с логосами естественно опустить ;)
- лого ТТ у нас сзади тоже опускается...

Вот эти небольшие доработки и получится славный минимал. Обычный, безыдейный, но симпатичный.
 
Ответ: Зацените обложку каталога

artperson сказал(а):
Раш. Я, так полагаю, один из немногих, кто может покритиковать. Но мне нравится практически все, кроме:
- на лицевой стороне обложки клишком неинтересный шрифт заголовка "КАТАЛОГ", и как то крупно все - и так капителями текст написан... попробуй мельче, еще мельче!
- задник. картинки в задницу можно засунуть. их или по другому кадрировать или сделать битмапом или что-нить похожее... может в один тон перегнать? Далее опустить их ниже на высоту блока логосы+картинки, вместе с логосами естественно опустить ;)
- лого ТТ у нас сзади тоже опускается...

Вот эти небольшие доработки и получится славный минимал. Обычный, безыдейный, но симпатичный.
Спасибо за критику, учту :wink:
 
Ответ: Зацените обложку каталога

А в общем не плохо, простенько и совкусом. :shade:
 
Ответ: Зацените обложку каталога

слово "это" на первой странице лучше убрать... имхо... в остальном - обсуждать нечего
 
Ответ: Зацените обложку каталога

Я бы не писал каталог напольных покрытий и т.д., а перечислил бы просто: напольные покрытия и т.д., не отделяя их запятыми.
 
Ответ: Зацените обложку каталога

artperson сказал(а):
Раш. Я, так полагаю, один из немногих, кто может покритиковать.

Не по теме:
Как я люблю скромных людей! :D
 
Ответ: Зацените обложку каталога

RASH`id сказал(а):
Салют! Придвижу замечания типа: пусто, всё белое.
но такой фир. стиль компании :wink:

Да все впринципе ок мне покрайней мере нравится все кроме шрифтов они внатуре немного не в тему((( а атак идея неплохая))) чтож тту поделаеш если стиль компании такой=)
 
Ответ: Зацените обложку каталога

точно, запятые неплохо бы убрать
 
Ответ: Зацените обложку каталога

Я попробую даже не покритиковать, а порассуждать на Вашу тему.
Ну, во-первых, я в целом согласен с первым критиком и кое-что добавлю: соотнесение элементов по неким осям приветствуется, но не обязательно; меня смущает вообще блок логотипов с картинками на задней обложке - что-то с ними надо придумать. Сюжеты картинок не емкие - какая связь между ними и логотипами? И потом, доминирующие цвета у Вас: красный, серый, черный и белый - почему логотипы все как один синие и спорят с общим решением? На лицевой обложке - блок названия под красной плашечкой с выключкой слева - может быть, на задней стороне отыграть эту тему симметричным образом, чтобы сделать графическую связку? Логотип TTProject на задней стороне можно чуть уменьшить (процентов на 5).
А общее решение - нравится.
Удачи!
 
Ответ: Зацените обложку каталога

Неплохая обложка. Конечно, можно улучшать дальше. Совершенствоваться можно до бесконечности!
А человек который все критикует называется... критином (простите за орфографию) :tongue:
 
Ответ: Зацените обложку каталога


Не по теме:
Нет, он называется придирастом... :D
 
Ответ: Зацените обложку каталога

ROMs сказал(а):
Неплохая обложка. Конечно, можно улучшать дальше. Совершенствоваться можно до бесконечности!
А человек который все критикует называется... критином (простите за орфографию) :tongue:
А как без критики совершенствоваться то? так что зря вы так :wink:
сроки поджималим уже отдал в печать всем спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.