Здрасте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Здрасте!

реветь-то чего? ну покритиковали - надо работать над недостатками, а не реветь. rdes02 таки прав:
rdes02 сказал(а):

Не по теме:
ох уж этот юношеский максимализм - отделять свои работы от себя никак не выходит... ничего придет со временем...

Не по теме:
еще совет хотите? не стоит обижаться на людей, которых совершенно не знаете и скорее всего никогда не увидите. Так вам же проще будет :)
 

Bla-bla-bla

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

Psy сказал(а):
реветь-то чего? ну покритиковали - надо работать над недостатками, а не реветь. rdes02 таки прав:


Не по теме:
еще совет хотите? не стоит обижаться на людей, которых совершенно не знаете и скорее всего никогда не увидите. Так вам же проще будет :)

Эх... В понедельник скину еще что-нить. У меня есть одна штука, в иллюстраторе кривыми рисовала, может она Вам больше понравиться...
И спешл для Кота скину пару карандашных рисунков в тему, кто умеет рисовать, а кто - нет. :)
До понедельничка ':=)'
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

Bla-bla-bla сказал(а):
Эх... В понедельник скину еще что-нить. У меня есть одна штука, в иллюстраторе кривыми рисовала,
ну раз уж кривыми, то конечно давайте! '))' '))' '))'
 

Don Heres

Участник
Сообщения
44
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

а мне понравилась девочка... несмотря на педикюр, джинсы и мальчишеское телосложение )). Единственное, что действительно бросается в глаза - хвост у неё плоский, такое ощущение, что девочка стоит на фоне стены, на которой он нарисован..

2 dj Лекарь: и твоя версия тоже понравилась ))
 

собакин

Участник
Сообщения
505
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

Блин. у меня два варианта.
Либо автор круто рисует и решил просто постебаться над всеми выложив такую чепуху,
Либо автор рисовать не умеет, но делает небольшие успехи...
А вообще, как в тетрадках девочки рисовали классе в третьем, правда цветные карандаши не у всех тогда были...
 

Bla-bla-bla

Участник
Топикстартер
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

собакин сказал(а):
Блин. у меня два варианта.
Либо автор круто рисует и решил просто постебаться над всеми выложив такую чепуху,
Либо автор рисовать не умеет, но делает небольшие успехи...
А вообще, как в тетрадках девочки рисовали классе в третьем, правда цветные карандаши не у всех тогда были...


Неа, /.../, рисовать я не умею. Второй вариант правильный :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Здрасте!

2Bla-bla-bla
Предлагаю вам отказаться от определенных элементов подростковой лексики..., поверьте за любым ником может скрываться вполне взрослый и устоявшийся человек, который как минимум вас не поймет.
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Здрасте!

почему бы не выкладывать серьёзные работы...я сам раньше грешил тем, что выкладывал "хоть-чёнить", просто, чтобы пообсуждаться. Самый верный критик - твоя душа. И вообще, преже чем выкладывать что-либо - посмотри на уровень подобных работ других людей.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.