Здравствуй Новый Год - открытка!

  • Автор темы Автор темы VALERI
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

гы а мне понравилось))
сантаклаус экстремал !
зайка мутант!
фотка руской деревеньки на заднем фоне
ацкая елочка на заднем фоне и гирлянда которая висит непонятно откуда..
возьмите любую поздравительную открытку с новым годом сделаную на территории бывшего СССР и увидите отичия сразу)))
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

VALERI сказал(а):
снеговиков ,осла и деда мороза не рисовала
... елку, собаку, снежинки и т.д. хотите дам ссылку на сайт, с которого вы это взяли?
Вы не обижайтесь, но вашей работы в открытке я, и как вы уже сами заметили, никто не видит.
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!


Не по теме:
Не показывайти мине открытки - я их обожрался, меня рвет.
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

ну вот напали на чела он так старался а вы все на него да атк дружненько ведь в нашей работе главное чтоба заказчик полюбил и дальше пусть над ним смеются)))) так что собачка пусть смешит уже клиентов заказчика))))
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

karatron сказал(а):
ну вот напали на чела он так старался а вы все на него да атк дружненько ведь в нашей работе главное чтоба заказчик полюбил и дальше пусть над ним смеются)))) так что собачка пусть смешит уже клиентов заказчика))))
Напали, согласен. Но не ради того, чтобы просто обидеть или показать что мы тут все "такие крутые".
Если главное. Если нужно просто порадовать заказчика, то "флаг в руки". Я думаю, что ему это даже понравится. Но!.. просили обсудить рабуту - мы это и сделали.
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

@diz@ сказал(а):
Это для америки открыточка?
По-русски уже не канает?
Это вообще не для кого!
Сначала наступает Христмас, а потом Новый год.
Очень по-идиотски поздравлять наоборот!
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

Emigrant сказал(а):
Это вообще не для кого!
Сначала наступает Христмас, а потом Новый год.
Очень по-идиотски поздравлять наоборот!

Не по теме:
Там наверное имеется в виду Рождество по восточному календарю '))'
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

Я уж было подумал что Санта с небольшого кикера на бэкфлип заходит, а это сани (:

Заяц - ваще ивол ! (:
Вобщем понравилось (:
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

Mr.Adel сказал(а):
... елку, собаку, снежинки и т.д. хотите дам ссылку на сайт, с которого вы это взяли?
Вы не обижайтесь, но вашей работы в открытке я, и как вы уже сами заметили, никто не видит.

Дайте-дайте - для халтуры наверно полезный ресурс. =)

А вообще, где то краем подслеповатым глазом своим как то читал о художнике-дизайнере, который сам ниче не делал, а строил свой дизайн из готовых кусков чужих работ(даж как то стиль такой назвали).. Не помню где и как и кто - факт таковой имеет место быть. Пусть товарищ не расстраиватся - открытка смешная и как мейл-гарбич вполне =) Шрифт в кассу подобрать и в тираж нахрен. Другое дело, что работы такого класса как бы не для публичного обсуждения - если только мелочи подправить.. =)

** Жена сходу заявила - мопс не к месту =))))) А вы - зайц...ивелл... =))
 
Ответ: Здравствуй Новый Год - открытка!

А мне ослика жалко, зачем же его в сугробы такие странные.... да к странным зайцАм и снеговикам утиной наружности... а домики на пригорке - дааа - понравились.
Честно говоря, я бы тоже такую открытку купила - друзей порадовать.')))))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.