Зест, в Вашем полку прибыло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Shadrin, я не буду продолжать дискуссию. Я вступила в нее не затем, чтоб использовать цвет в живописи как повод для того, чтоб.. Для того, чтоб. Кстати, не я озвучила предположение о неких «личных отношениях», ведущих к противоречиям. Мое сообщение не давало никакого повода к тому, чтоб говорить о моих личных предпочтениях или неприязни.
Я отреагировала на Ваше совершенно дилетантское рассуждение о цвете и выразительности применительно к живописи. Уверяю Вас, я отреагировала бы на подобную глупость, чьим бы ником она ни была подписана. Да, Вы мне активно не нравитесь. А после прочтения сегодняшнего форума, Разговоров обо всем, я окончательно убедилась в мысли: быть может, специалист Вы грамотный, совершенно не спорю с тем фактом, что Вы образованный и начитанный профессионал. Но как человек - Вы отвратительны. Но, тем не менее, я своим вчерашним сообщением не искала такого мелочного повода, чтобы «придраться» к Вам и высказать свою неприязнь. У Вас паранойя.

По поводу темы дискуссии /с моей стороны/ - я высказалась, как человек, который ежедневно занимается именно тем, что ищет выразительность в композиции - на холсте и на бумаге. Мне кажется, я немного разбираюсь в вопросе :).

***

Не по теме:
О цитате из Ленина.
Alexey Shadrin сказал(а):
Однако, пожалуй, переправлю -- не стОит лишний раз давать повод...
Лишнее подтверждение тому, что у Вас таки параноидальные навязчивые страхи. Но это лишь мое предположение, которое строится на информации, любезно предоставляемой Вашими постами. Всего лишь.

-ии, -ях.
Я не проверяла себя Гуглом, виновата. Я писала по памяти. Но не потому что я на память знаю сочинения Владимира Ильича, все проще - я делала стенды для кабинета философии одного из институтов моего города. Рукописные. С цитатами. Поэтому хорошо запомнилось.
И, кстати, второй раз Вам говорю - там у Вас пропущена запятая. Поправьте, не позорьтесь. В первый раз, когда я это Вам написала - Вы, конечно не заметили. Читаете невнимательно? :)

Это не мелочные придирки. Грамотность - профессиональная черта. Рабочий инструмент. Им надо владеть.

 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Alexey Shadrin, верните в трэд Ваше пояснение о том, откуда взялась эта тема. То, которое Вы только что удалили.

Я не создавала этой темы. И масла в огонь подливать не собиралась.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

reshka0146 сказал(а):
Alexey Shadrin, верните в трэд Ваше пояснение о том, откуда взялась эта тема.
Волшебное слово: "пожалуйста".
Тема выделена отсюда Последние два сообщения. Кстати, и та тема канализирована.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Zest сказал(а):
Пусть кто-то теперь попробует написать Жесть, Зест или там еще хуже - сразу отошлю комплейн.
Теперь все с трепетом ждут комплэйна от Zest
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

magneto, я могу повторить еще раз, если одного моего высказывания недостаточно: я не создавала этой темы.
Это милая любезная колкость со стороны г-на Шадрина, который выделил мой пост в отдельную тему и отправил его в Разговоры.
Я как-нибудь сама разберусь, с кем мне социализироваться в этой жизни, хорошо? Без Ваших комментариев.
/magneto, я не буду править свое сообщение. В следующий раз будете сначала читать, внимательно читать, думать, и только потом уж отвечать. Я очень на это надеюсь/.
Alexey Shadrin сказал(а):
Кстати, и та тема канализирована.
«Канализирована» - это имеются в виду два моих сообщения в той теме. Корректных и вполне индифферентных.
И после этого Вы мне говорите о важности слова «пожалуйста»?

Тоска по слову «пожалуйста» и способность назвать слова собеседника «канализацией» как-то у меня не вяжутся в понимании.
Так что перебьетесь.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

reshka0146 сказал(а):
«Канализирована» - это имеются в виду два моих сообщения в той теме. Корректных и вполне индифферентных.
Нет. Это имелась в виду тема о ч-б. Она теперь тоже здесь. Edwards, вот Вам еще пример восприятия письменной речи молодежью.
И после этого Вы мне говорите о важности слова «пожалуйста»?
Да, говорю. Потому что текст понят превратно.
Тоска по слову «пожалуйста» и способность назвать слова собеседника «канализацией» как-то у меня не вяжутся в понимании. Так что перебьетесь.
Слова собеседника "канализацией" никто не называл. Edwards -- еще пример восприятия письменной речи.
"Тема канализирована" -- это шутейная аллюзия на "канонизирована".
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Alexey Shadrin сказал(а):
еще пример восприятия письменной речи молодежью.
Нет. Это еще пример и иллюстрация на тему: «Учимся внятно формулировать свои мысли».

Ведь не намеренно же Вы пишете так, чтоб Вас можно было понять превратно. Чтоб потом обвинить оппонента в неумении читать?
Ведь неправда же, да? Ведь не может же быть так, чтоб Вы все время искали повод, чтоб «придраться». Ведь так?

я категорически нуждаюсь в тэге «сарказм».
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Может хватит?
Ну честное слово... Достало уже.
Я уже на форум заходить боюсь.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

reshka0146 сказал(а):
Ведь не намеренно же Вы пишете так, чтоб Вас можно было понять превратно. Чтоб потом обвинить оппонента в неумении читать?
Ведь неправда же, да?
Вот смотрите: "Тема выделена отсюда Последние два сообщения. Кстати, и та тема канализирована." Эта фраза написана кое-как, потому что непонятно, что значит "та" -- то ли о ч-б, то ли выделенные из нее два сообщения. Но никаким боком, никаким местом, ни сном, ни духом, в ней нет и намека на то, что "слова Решки суть канализация". Перечитайте эту фразу еще раз, пожалуйста, и признАйте (совершите невозможное для женщины!), что результат ее восприятия был плодом отношения, а не информации, заложенной в эту (пусть и бардачную) фразу.
А теперь, доченька, подумайте: может быть и все остальные выводы (или хотя бы их часть) Вами сделаны на основе аналогичного восприятия? И не только Вашего?
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

JAW сказал(а):
Может хватит?
Ну честное слово... Достало уже.
Нет, Андрей, не хватит. Это сверхважный, бесценный материал, свидетельствующий о том, что в нашей стране молодежь массово теряет способность воспринимать письменную речь. Причем даже те ее представители, что безусловно грамотны.
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Alexey Shadrin сказал(а):
Слова собеседника "канализацией" никто не называл.
Господи, Шадрин :D Ну, хватит уже, читать же Вас стыдно :D
Вы говорите, что слова мои не называли «канализацией». Но Вы называете «канализированием» процесс перемещения моих слов в Разговоры :D *всхлипывает*. Отсюда вытекает /пардон за каламбур/, что Разговоры - это и есть канализация, а мои слова - г*вно. Скажите, я правильно строю логическую цепочку? '))'

Разница, конечно есть '))'. Но малозаметная и несущественная.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

reshka0146 сказал(а):
Отсюда вытекает /пардон за калмбур/, что Разговоры - это и есть канализация, а мои слова - г*вно.
Нет, зайчик: то, что "Разговоры" -- суть канализация и клоака, конечно, вытекает. А вот что Ваши слова -- говно -- никак нет-с. В канализацию спускают не только испражнения, но что попало. Иногда даже деньги.
Аллюзия "канализировать/канонизировать" была придумана давно, кстати, не мною, а одним питерским священником.
Канализирую я ТЕМЫ, а не слова обиженных дамочек. Свои ТЕМЫ в том числе.
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

JAW сказал(а):
Я тоже полагаю, что хватит. Я не собиралась устраивать балаган.
Я повторяю, что тему эту создала не я. Это господин Шадрин желает продолжения банкета.

Кот, я буду тебе безмерно благодарна, если ты закроешь этот цирк.
Номинальным автором значусь таки я, да? Поэтому, полагаю, имею право попросить о закрытии моей темы?
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Alexey Shadrin сказал(а):
Папочка :) Выберите какой-нибудь иной тон общения со мной, пожалуйста. Выбранный же Вами на данный момент - я расцениваю как прямое оскорбление.
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

reshka0146 сказал(а):
Я не собиралась устраивать балаган.
Тем не менее, Вы его устроили. И дали прекрасный образчик восприятия письменной речи современной молодежью. Спасибо!
 

Vadim_PDF

15 лет на форуме
Сообщения
1 648
Реакции
237
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Бл... как же Вы все зае..
Неужели нет реальных тем для дискусий... ладно..
цвето... объекто... нет....
чувствовоспроизведеие действительно довольно консервативная веСЧъ :)
Они были и 100 и 1000 лет назад одинаковы. Так может на данном форуме будем обсуждать более цветочувство, чем просто чувства?
С приязнью - неприязнью может на ODNOKLASNIKI.RU?
Или подальше?
 

reshka0146

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло

Alexey Shadrin сказал(а):
Канализирую я ТЕМЫ, а не слова обиженных дамочек.
Где в Вашем разделе была тема «Зест, в Вашем полку прибыло»? Которую Вы потом канализировали в Разговоры?
Вы выделили мои слова - слова обиженной дамочки, ага - и вот их уже, того.

После беседы с Вами хочется вымыть руки. Вы все время передергиваете и лжете. Противно.
Это я не чьи-то слова повторяю :). Я делюсь своим впечатлением от беседы с Вами.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Зест, в Вашем полку прибыло


Не по теме:
вообще бред пошел какой-то.
я теряюсь - за кого быть!
народ - а может вам на майдан селёдкой торговать?! оговорюсь, под "вам" ничего личного естесственно... но... ё!
аськи лички ж есть. прополитический эксгибиционизм какойто!
зы совсем не предвкушаю ответов "не указывайте кому и куда..."!
просто одни эмоции!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.