Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Комментарий модератора: volfernion, вам дается три дня для обучения вежливости.
Режим рид-онли.
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Ох уж эта мне поборница грамотности. Достала, хамка. Забань и меня rdes02. Срок на твой выбор, заколебал этот Космополитэн.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените


Не по теме:
volfernion сказал(а):
lunatik
Все равно не пойму что это значит :(
Плюшевый в значении - аляпистый, нарочитый, попсовый, простой. Антоним слову стильный.

Без обид, это действительно так смотрится. Вам кроме шуток не зря советуют слизать чужой стиль. С начала сделайте хотя бы как у них а потом уж думайте как сделать круче. Просто ваш журнал типичный пример неофитства. Сейчас в моде воздух, легкость, элегантность. У вас страницы банально перегружены всякими рамочками квадратиками градиентами и прочими "эффектами" В конце концов - это читать неудобно. Не старайтесь поразить читателя "...а вот я еще как умею" или (еще хуже) "...надо чем-то забить страницу, а то скучно как-то" или "...а то скажут что так и я могу"
Сейчас есть неряшливость в оформлении. Разные отступы в заголовках (там где должны быть одинаковые). Разное оформление (шрифты) заголовков (что особенно плохо для интернет издания) Малые отступы от краев (боитесь что интернета не хватит?) - не жмитесь так это портит вид издания. Много чего еще можно перечислить... может в другой раз.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Комментарий модератора: MorLock забанен по собственной просьбе. На две недели.
 
D

DeaD_SouL

Гость
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

lunatik

вот еще один вежливый человек не начал бурчать как ОРЕШКА, а просто высказл свое мнение в простой и понятной форме и тем более вежливо.
Большое человеческое спасибо.

БЕРИТЕ ПРИМЕР :)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Я ничего не путаю, мультиниковая регистрация у нас запрещена, нет?
 
D

DeaD_SouL

Гость
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Все, все банить только не надо :)

Ругаться с вами мадам желания больше просто нет.
 
D

DeaD_SouL

Гость
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Я дык откуда знаю...
Вы у меня спрашиваете? :)
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените


Не по теме:
пхо-хо-хо, жаль меня не было на этом празднике жизни )
 
D

DeaD_SouL

Гость
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Народ помогите.
Мне тут знакомый дизайнер сказал что название ляпистое и надо поменять. Вот что получилось. Хотел спросить в первую очередь у типографщиков если есть такие - как это дело смотреться при печати будет, а то вроде ничего, а при печати может быть позорно.
Посмотрите пожайлуста.
 

Вложения

  • НАЗВАНИЕ.jpg
    НАЗВАНИЕ.jpg
    73.9 КБ · Просм.: 925

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

А что-то изменилось? Ну не пихайте вы везде градиенты! Ваш журнал перегружен ими. Смотреться будет так же. Если на путной бумаге печатать (меловке)
Тигру ака леоперд хоть убрали из шапки?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

DeaD_SouL сказал(а):
как ОРЕШКА

БЕРИТЕ ПРИМЕР :)

Не по теме:
Не берите пример с юзера DeaD_SouL - он искажает чужие ники, пишет с прижатым шифтом и забывает ставить теги OFF в сообщениях не по теме. :)
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените


Не по теме:
Ага и с Zest'a тоже не берите. Этот-то хоть новичок и нарушает правила по незнанию. Zest нарушает правила вполне сознательно и что?Какой пример для молодежи?! :)
 

Борис_Бодунов

Участник
Сообщения
103
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

lunatik сказал(а):

Не по теме:
Плюшевый в значении - аляпистый, нарочитый, попсовый, простой. Антоним слову стильный.
Без обид, это действительно так смотрится. Вам кроме шуток не зря советуют слизать чужой стиль. С начала сделайте хотя бы как у них а потом уж думайте как сделать круче. Просто ваш журнал типичный пример неофитства. Сейчас в моде воздух, легкость, элегантность. У вас страницы банально перегружены всякими рамочками квадратиками градиентами и прочими "эффектами" В конце концов - это читать неудобно. Не старайтесь поразить читателя "...а вот я еще как умею" или (еще хуже) "...надо чем-то забить страницу, а то скучно как-то" или "...а то скажут что так и я могу"
Сейчас есть неряшливость в оформлении. Разные отступы в заголовках (там где должны быть одинаковые). Разное оформление (шрифты) заголовков (что особенно плохо для интернет издания) Малые отступы от краев (боитесь что интернета не хватит?) - не жмитесь так это портит вид издания. Много чего еще можно перечислить... может в другой раз.
Максим, здесь под каждым словом подписываюсь. Впрочем, я тебе сегодня уже сказал все почти в тех же словах. И действительно, зря ты так тут, все-таки как-то некрасиво получается. Я тебя знаю совсем другим, не таким грубым.

Дмитрий.
 
D

DeaD_SouL

Гость
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Борис_Бодунов сказал(а):
Максим, здесь под каждым словом подписываюсь. Впрочем, я тебе сегодня уже сказал все почти в тех же словах. И действительно, зря ты так тут, все-таки как-то некрасиво получается. Я тебя знаю совсем другим, не таким грубым.

Дмитрий.

Я ввобще то не грубил тут никому. Нет такой привычки ни в жизни ни в интернете.
Если мои посты кому то показались грубостью и неуважительным отношением извиняюсь.

lunatik сказал(а):
А что-то изменилось? Ну не пихайте вы везде градиенты! Ваш журнал перегружен ими. Смотреться будет так же. Если на путной бумаге печатать (меловке)
Тигру ака леоперд хоть убрали из шапки?

Убрал
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

DeaD_SouL сказал(а):
Мне тут знакомый дизайнер сказал что название ляпистое и надо поменять.
А все остальное в Вашем журнале знакомый дизайнер не нашел "ляпистым"? :)
DeaD_SouL сказал(а):
как это дело смотреться при печати будет, а то вроде ничего, а при печати может быть позорно
На печати будет смотреться примерно так же, как и на экране. Но не обольщайтесь, на экране это тоже смотрится позорно.
 

volfernion

Участник
Топикстартер
Сообщения
49
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

Вышел третий номер. Ссылка на закачку:
http://www.reload.tu2.ru/
3й номер - 5мегабайт, 50 страниц.

Есть желающие поиздеваться? :)
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

volfernion сказал(а):
Есть желающие поиздеваться? :)

Не по теме:
Это кто желает поиздеваться, так это ВЫ!! Вы форум почитайте, проникнитесь духом, а потом такие упреки пишите. Может через пару месяцев до Вас и дойдет. И Вы к советам умных людей, в конце концов, прислушаетесь.
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените


Не по теме:
н да уже, начинает пахнуть рекламой...
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Журнал о комп. играх. Уссурийск. Оцените

xplight сказал(а):

Не по теме:
н да уже, начинает пахнуть рекламой...
А что вы ТУТ все за дядю потеете?
Человеку платят за его работу, а кто платит, тот и заказывает музыку.
Смотрите, сколько он метров настругал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.