Знак патриарха Кирилла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Векторный знак ныне действующего патриарха Кирилла.
Благословение.jpg
Ведь где-то он должен быть...
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Знак патриарха Кирилла

Синодальный информационный отдел

119334, Москва, Андреевская набережная, 2

E-mail: contact@sinfo-mp.ru

Телефон: (495) 781-97-61, +7(800) 100-33-53 (бесплатный звонок по России)
Пресс-служба Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

115191, Москва, Даниловский вал, 22

Телефон/факс: (499) 578-03-49

Пресс-служба проводит аккредитацию СМИ на мероприятия и богослужения с участием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, а также предоставляет по заявкам СМИ фото- и видеоматериалы о служении и деятельности Предстоятеля Русской Православной Церкви.

***

Общий е-mail: press@patriarchia.ru.

E-mail для аккредитации журналистов: accredit@patriarchia.ru.

Заявка на аккредитацию оформляется на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке необходимо указать ФИО и должность сотрудника СМИ, а также контактный телефон.
E-mail для заявок на фотографии: foto@patriarchia.ru.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Знак патриарха Кирилла

Я в курсе, что у РПЦ есть пресс-служба.
Мне не нужны ее координаты, тупо скопированные с оф. сайта. Работали - в курсе, что это такое (в отличие от Вас, как я понимаю).
Срочно (к приезду его самого, готовится тираж) нужен векторный знак (не знаю как точнее назвать), если он есть в свободном доступе.
Кто имеет это чудо - пожалуйста, поделитесь.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Знак патриарха Кирилла

Ну что, лентяй))) Отрисовать тебе? Дорого не возьму - вышлешь по почте благодарность от патриарха
Дим, я бы сам отрисовал :). Да вот только деталей много и на картинке (присланной из РПЦ, кстати, на заметку уважаемому АСТРОНОМУ) их не разглядеть, особенно в верхней части (корона), и где венки.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Знак патриарха Кирилла

Да вот только деталей много ... их не разглядеть...
Хэх! Первый раз чтоле из гавё плохого жипега рисовать! Бывало, отрисуешь-дорисуешь-допридумываешь, что лучше чем в оригинале! :)
Тебеж не на уличный баннер? Небось с горошину нужно-то. Включай фантазию, и к станку! )))
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 510
Реакции
12 490

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Знак патриарха Кирилла

Бывало, отрисуешь-дорисуешь-допридумываеш
Да тут стремно как-то :). Не дай бог допустишь критическую (по мнению верующих) ошибку. Может количество листиков в гербе принципиально, например :). Кроме того, там в короне икона (образ), вроде, не хочется оскорблять верующих (вдруг детали рассматривать начнут).

Такого размера на сайте Патриархии полно.
Но вот в короне деталей все равно не разглядеть (ну, явно ее откуда-то готовую брали, тем более двух видов). Одна из них - с элементами герба российского, а вот вторая, вроде с нуля отрисована.

Но вдруг кто-то все-таки векторную имеет в распоряжении...


Upd... A**Z, спасибо большое за ссылку. Искал как "герб" и "знак", а вот до "вензеля" не догадался :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.