Звук во флеше на сайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

che-che

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Хай, алл
Сделала звук на сайте с помощью флеша 1х1 пиксел.
В IE точки не видно, а в Opera маленькая серая точка (хотя фон у объекта белый).
Кто может помочь?

........
Посчитал за рекламу, удалил адрес сайта.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: Звук во флеше на сайте

а) а без флэша что мешает?
<BGSOUND SRC="backgroundsound.wav">
<EMBED SRC="test.mid" AUTOSTART="TRUE" HIDDEN="FALSE">

б) звук это дурной тон немного, как мне кажется
 

Petruccio

20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Звук во флеше на сайте

У меня Опера. Точки не заметил.

Не по теме:
Поубивал бы за звук на сайте. У меня всегда винамп включен, реакция на «музыкальные» сайты всегда одна: немедленно закрыть. Никто не имеет права вторгаться в мое личное пространство без моего на то разрешения.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: Звук во флеше на сайте

:agree: одно дело сайт группы или развлекательный, но когда по работе что-то смотришь, звук неуместен.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Звук во флеше на сайте

может помочь style="visibility: hidden;", но вообщем-то подобного рода штуки, размером в 1px считаются очень дурным тоном, потому что пользователь должен иметь возможность отключить звук... представьте себя на месте пользователя, который сидит в многолюдном офисе... у Вас на столе колонки и вдруг - неконтролируемая музыка... это очень и очень неприятно...
Пользователь закроет окно с сайтом и на этом его знакомство с ним завершится до тех пор пока он снова не вспомнит что хотел посетить этот сайт...
 

MetroidZ

Участник
Сообщения
358
Реакции
0
Ответ: Звук во флеше на сайте

Первая попавшаяся на глаза точка в Опере, при ближайшем рассмотрении, оказалась пылинкой. Где она должна быть?

Про звук.
Лучше бы была такая фича - включить звук на странице
И желательно, чтобы звук не подгружался сразу с сайтом. Открыл несколько страниц сайта в новых окнах - получился грубоватый микс разных мелодий.
 

tigrenok_uSky

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Звук во флеше на сайте

есть предположение, что цвет точки скачет из-за того что в самой флешке бэкграунд задан обычным цветом в панели Properties. Создание нового слоя с символом необходимого цвета внутри или же обычного квадратика должно помочь.
А вообще если звук на сайте необходим как воздух, имеет смысл сделать мини-плеер.
 

Kamandre

12 лет на форуме
Сообщения
1 130
Реакции
421
Ответ: Звук во флеше на сайте

Человек такими постами просто сайт раскручивает, имхо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.