[AI CC-CC2021] Помогите восстановить файл AI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
OOPS! Аня, я за тобой не поспеваю! %$@--
Засмущали4.gif
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Почему? Сама ж видишь - проблема именно в кривой глючной локализации стопроцентно.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Локализованные версии Адоби – источники многочисленных проблем. У меня как-то была польская – проблем было поменьше, чем с кириллической, но я регулярно общался с саппортом. Они мне присылали всякие от английской версии файлы для замены. Например, файлы криво обрабатывались рипом, бывало 8 красок вместо 4…
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Кстати, интересная мысль - найти место в иллюстраторе, где сидит этот злосчастный шаблон "Новый образец градиентной залив" и поменять его, скажем, на "New gradient"
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Почему? Сама ж видишь - проблема именно в кривой глючной локализации стопроцентно.
Я бы сказала, что проблема в конкретной кривой глючной локализации. И то ещё надо понять в чём именно беда.
Ведь в файле есть ещё градиент «Новый образец градиентной залив» и на него иллюстратор не ругается.
И да:
Анюта сама на локализированной сидит)))
Принципиально. Из вредности. Абсолютно всё время, которое знакома с продуктами адоб.
И ничего, кроме отказа пары скриптов, напрямую обращающихся к меню, у меня не случалось.
Видимо везучая.
 

nastia___999

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Вот что видит мой комп. Не видит он ни какой кириллицы...вот для меня до сих пор загадка почему у вас видит «Новый образец градиентной залив» а у меня нет
 

Вложения

  • index (2).png
    index (2).png
    41.5 КБ · Просм.: 843

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ведь в файле есть ещё градиент «Новый образец градиентной залив» и на него иллюстратор не ругается.
Ну знаешь, на латинские имена он не ругается, при замене проблемных кириллических на латинские - тоже не ругается. Какой из этого вывод?
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Вот что видит мой комп. Не видит он ни какой кириллицы...вот для меня до сих пор загадка почему у вас видит «Новый образец градиентной залив» а у меня нет
Там этих «0 2 Bd» целая компания, пролистайте дальше по поиску. Я догадалась, кого именно искать благодаря прошлому случаю. Тогда был «0 6 Bd». И он был единственный.
 

nastia___999

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Так это мой комп видит тогда, когда я открываю через текстовый редактор именно тот файл с подчеркиванием в начале - в котором и нужно искать проблему. Который выдает ошибку, если открыть в иллюстраторе
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Тогда был «0 6 Bd». И он был единственный.
Нет, это не совсем правильно
Правильно искать со скобкой и цифрой перед скобкой
Код:
 2) 0 2 Bd
Этот код, как подсказывает Кэп, будет уникальным ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Ну знаешь, на латинские имена он не ругается, при замене проблемных кириллических на латинские - тоже не ругается. Какой из этого вывод?
У меня напрашивается дикий вывод, что ему не нравится количество символов в названии градиента.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Нет, это не совсем правильно
Правильно искать со скобкой и цифрой перед скобкой
Этот код, как подсказывает Кэп, будет уникальным ;)
Да, ты прав. Я забыла про цифру перед скобкой.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
У меня напрашивается дикий вывод, что ему не нравится количество символов в названии градиента.
Ненене
В том случае, к примеру, "Новый образец градиентной залив 3" вгонял ее в ступор, зато предыдущий "Новый образец градиентной залив 134" она нормально ела
Пути адобы неисповедимы, особенно ее локализаторов 'otbline'
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
зато предыдущий "Новый образец градиентной залив 134" она нормально ела
Это когда?
В прошлом файле был только «Новый образец градиентной залив 2» и «Новый образец градиентной залив 3».
В принципе это можно проверить. И мне даже любопытно на досуге этим заняться. Как и этим:
Кстати, интересная мысль - найти место в иллюстраторе, где сидит этот злосчастный шаблон "Новый образец градиентной залив" и поменять его, скажем, на "New gradient"
Но досуг с доступом к СС2015 может организоваться не очень скоро.
 

nastia___999

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
короче устанавливать английскую версию, и все ок?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
В прошлом файле был только «Новый образец градиентной залив 2» и «Новый образец градиентной залив 3».
Самое первое кириллическое имя градиента там было помнится именно «Новый образец градиентной залив 134» а следом шел «Новый образец градиентной залив 3» на который иллюстратор матюкался почему то
Какая то непостижимая наведенная ошибка
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
короче устанавливать английскую версию, и все ок?
Ну если такие ошибки у вас как из рога изобилия сыпятся, то от греха подальше лучше от лоализации отказаться в пользу оригинальной.
 

nastia___999

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Да вот..только начала пользоваться иллюстратором, и на тебе.....через день считай..сыпятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.