А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Установленное обновление для MacOS - https://rendezvous.winsoft.fr/file_server/Public/Updates/InDesign/3/InDesign301aCE.sit
привело к появлению сообщения "Out of memory" после пары-тройки шевелений мышью. Причины непонятны.

MacOS 10.3.8
G5 1.8 GHz
1Gb памяти
апдейт ставился поверх ID CE 3.0

Что скажут уважаемые?
 

Weer2

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

А у меня апдейт не ставится, где то на 75% просто вылетает и все. В чем проблема, руки кривые или как? И вот еще что, если возможно пришлите ктонидь заветную папку _OEM из дистрибутива, может в этом дело. Бил Инди у меня правильный, это я уже посмотрел, а вот с этой папкой проблема, не могу найти, а старые ссылки уж сдохли. Так что хелп ми, люди добрые!
 

ragman

12 лет на форуме
Сообщения
669
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Качай 3.0.1а однозначно...
 

Weer2

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

:( Дык, елы палы, он и не ставится. Понять не могу ем дело!
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Поскольку воопрошавшие постоянно появляются, по поводу папки OEM_ смотреть www.metr.org/rudtp/
 

jfx

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Добрый день. Внимательно прочел всю ветку, но все же не нашел однозначного ответа на несколько вопросов:
1. При установке апдейта куда нужно положить папку OEM_, или нужно снести ISCSCE, положить папку OEM_ к каталог с дистрибутивом и переустановить IDCSCE заново?
2. При установке последнего апдейта нужно ли проделывать манипуляции из п.1
3. Как скачать последний апдейт, замена https на http не помогает, загрузка либо не стартует совсем либо стартует, скачивается несколько байт и на этом процесс останавливается на неопределенное время. Посему просьба к обладателям: не могли бы вы выложить апдейт в доступное место? Например на rapidshare или другой альтернативный сервер.

Прошу не пинать, т.к. наконецто решил слезть с Quark-а, поставил IDCSSE и на 20 минуте верстки макета (который нужно сдавать на днях) IDCSSE вываливается при попытке редактировать таблицу :( Вопрос очень срочный - горю.
заранее благодарю всех откликнувшихся
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Попробуйте не CE (если возможно).
Там в таблицах точно не вылетает.
 

jfx

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Да нет у меня его, и нет ни времени ни трафика что бы качать, нужно работу доделывать... или секир башака мне сделают по самые ...
Мне бы апдейт как-то скачать. Зарядил закачку и с оф. сайта и eMule-е нашел, но там глухо что-то. С оф. сайта за пол дня слил 240 Kb :(

Спасибо за отклик.
 

metr

Просто Метр :)
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

jfx сказал(а):
При установке апдейта куда нужно положить папку OEM_, или нужно снести ISCSCE, положить папку OEM_ к каталог с дистрибутивом и переустановить IDCSCE заново?
Второе. Апдейт можно ставить просто самый последний, он кумулятивный. Опоздал ты братец, минут на 10 с вопросом, я с работы в 21:20 уехал. Если завтра вспомню - положу к себе.
 

jfx

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

Благодарю, уже помогли. Чуть позже выкину ссылку, может еще кому пригодится.
 

jfx

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

webfile.ru/460862 - лежать будет как обычно недолго.
ed2k://|file|InDesign301aCE.exe|11903052|6169FD2765218883CE45AE05673531B8|/ - за ночь скачался
tinyurl.com/c82az - зеркало на RapidShare

Всем спасибо, работает!!!
 

zlava

Участник
Сообщения
105
Реакции
0
оффтопик, простите...

Shlyapa сказал(а):
с оригинального 5-дискового Adobe CS
теперь и на 7-ми дисках (русифицированный фотошлеп и акробат) 'OoO'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.